Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала ninulik в группе Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь апреля" с Fa на MyCharm.ru

Привет, дорогие друзья!

Начало весны выдалось крайне непростым. Мы очень надеемся, что в ваших домах и семьях всё хорошо и благополучно.
А ещё мы держим курс на апрель, с надеждой и весной в сердце!

Спонсоры нашего конкурса - Fa. 3 победителя конкурса получат в подарок 4 средства из новой серии:

1. Серия Fa Kahuna Spa – гель для душа - получила название в честь полинезийского расслабляющего массажа lomilomi, который издревле практиковали местные целители kahuna. Средства Fa Kahuna Spa обладают ароматом цветов гибискуса и имеют в составе масло ореха лумбанга. Это масло широко используется в косметологии: оно успокаивает кожу, лечит сухость и раздражения.

2. Серия Fa Umuhei spa представлена тонизирующим гелем для душа с маслом таману, который зарядит свежестью и бодростью на весь день. В Полинезии маленький букет из экзотических цветов Umuhei обладает свойствами афродизиака, который пробуждает чувственность у женщин и мужчин. Средство подарит коже приятный аромат, очистит ее и защитит от сухости.

3-4. Мужская серия Fa Men Энергия Полинезии представлена двумя гелями для душа - Fa Men Свежесть грозы в объеме 250 и 750 мл и Fa Men Сила вулкана в объеме 250 мл. Оба геля работают в формате 3-в-1 - средства подходят для очищения лица, тела и волос. Помимо свежего аромата средства также подарят коже защиту от сухости.

Принять участие в конкурсе>>>
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
ninulik
Садовод 5 уровня
Саратов
1 апреля 2020 года
198




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить