Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала nata belyaeva 1961 в личном дневнике

Что-то дороговато...

Друзья, опять зима, делать нечего и я пошла по ИМ. Чего-то хочется, чего-то такого необычненького... Ручки то чешуться. Набрела на ИМ "Сады семирамиды". Приглядела например гелиопсис сорт 'Sunburst', но дороговастенько. У этого магазина всё дорогое, наверное качественное. Может кто выписывал там что- нибудь? Нормально?

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
nata belyaeva 1961
Садовод 3 уровня
Кореновск
21 января 2020 года
287




Комментарии:

Обсуждение закрыто автором
Причина: получила ответ

Санкт-Петербург
21 января 2020 года
 
"Sunburst",это с декоративным листом который?!И чего стоит теперь такая красота?Про магазин не знаю не чего!

Обнинск
21 января 2020 года
 
Я тоже зашла на экскурсию.Показалось все очень дорого.Семена 250 р. 5 штук,ещё вопрос взойдут ли?Уж лучше у коллекционера купить, хотя пересорта не будет и качество саженца на высоте (конечно от человека ещё зависит).Покупка растений - это всегда риск.

Москва
22 января 2020 года
+1  
Семена не смотрела, в Семирамиде ничего не покупала.
Цена для гелиопсисов средняя, я бы даже сказала ниже средней. Но о самом ИМ "Сады Семирамиды" отзывались здесь, на Асиенде, не слишком хорошо. Кто - не вспомню. Не так однозначно скверно, как о Беккере, но негатив, точно, был.
Я заказала Гелиопсис Asahi (Асахи) за 215, это средняя цена по многим ИМ. Гелиопсис "Sunburst" обычно чуть дороже, как всё пестролистное.

Москва
22 января 2020 года
+1  
Я тоже присматривалась к этому ИМ за некоторые растения, которых нет в других магазинах, но у меня было у кого спросить насчет него, короче говоря люди не советовали этот ИМ, поэтому отказалась я от идеи этих кустиков.. Жду когда появятся в других, проверенных ИМ.




Обсуждение закрыто автором
Причина: получила ответ
B i "
Отправить