Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала ninulik в группе Новости проекта

Конкурс "Вместе мы - семья!" в Стране Мам

Конкурс "Вместе мы - семья!" в Стране Мам
Семья – это все вместе. И работа, и отдых, и путешествия. И даже, если у кого-то что-то не получается, в семье найдется тот, кто поможет. Семья – это самые близкие и родные, те, кто сообща радуются, и вместе справляются с трудностями. Совместно с брендом Липобейз мы предлагаем жителям Страны Мам поделиться фотографиями своей семьи, где вы вместе. Призы порадуют победителей!

Победитель получит полную линейку Липобейз из 10 средств для всей семьи.

Призы за 2 и 3 место – 3 любых средства на выбор призера.

Липобейз – серия для всей семьи – и взрослых, и детей с рождения – с премиальным составом на основе ценных натуральных масел.

Линейка Липобейз: крем, эмульсия для тела и бальзам-барьер для губ восстанавливающий.
Линейка Липобейз baby (lipobasebaby.ru) - крем, эмульсия для тела, масло для купания, масло массажное, крем под подгузник, гель масло от молочных корочек и бессульфатный увлажняющий шампунь.

Новости Липобейз baby в Инстаграм: @lipobase_baby


Конкурс «Вместе мы – семья!» проводится с 5 сентября 2019 года по 5 октября 2019 года. Прием конкурсных работ осуществляется с 5 сентября 2019 года по 21 сентября 2019 года. Пользовательское голосование проводится с 22 сентября 2019 года по 5 октября 2019 года. Для участия нужно разместить на любой странице конкурса до 3 семейных фотографий. На фото должна быть изображена семья с детьми. Возраст самого младшего ребенка – до 18 лет.

Размещать фотографии могут зарегистрированные участники социальной сети "Страна Мам". Для размещения фотографии необходимо нажать на ссылку "добавить фото" на любой странице конкурса.

Подробнее узнать о конкурсе и разместить фотографию можно ЗДЕСЬ>>>
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
ninulik
Садовод 5 уровня
Саратов
8 сентября 2019 года
110




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить