Уникальный муж!
Не смогла пройти мимо. Думается мне, что его жена одна из нас, то есть, одна из "асиендочек"
|
|
Последние читатели: |
| Сад и огород | Садовые цветы и декоративные растения | Благоустройство участка | Строительство на участке | Техника и инструменты | Хозяйство и быт |
|
|
Последние читатели: |
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Восстановить пароль



Комментарии:
Написать комментарийСижу как-то зимой на планерке. Вдруг муж звонит, что делать, я около калитки, дескать ключи в снег уронил...А микрофон на телефоне сильный, всем все слышно, сотрудники смотрят на меня выжидательно. Делаю умное лицо и быстренько говорю:" Магнит, слева от двери, в летней кухне".
Только что не зааплодировали.
Так мой муж отвечает, когда я его о чем-то спрашиваю. А я и не знала, что такое "забанить"!
Одним словом его фраза для меня и нормальных теток звучит так: Поройся в Гугле! И не приставай по мелочам!
Теперь и осуществить можно!