Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала ninulik в группе Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь февраля" на MyCharm.ru

Конкурс "Лучший пользователь февраля" на MyCharm.ru
Привет, дорогие друзья! Наступил февраль, а вместе с ним стартовал новый этап нашего конкурса "лучший пользователь месяца".

Общайтесь, пишите обзоры косметики и добавляйте интересные посты, и получите в подарок один из трёх наборов от Pantene!

Самый активный, самый-самый общительный, яркий и заметный по итогам февраля участник нашего проекта получит в подарок набор Pantene «Густые и крепкие».

Pantene Pro-V представляет подарочный набор Густые и крепкие, с которым уход за волосами становится еще проще, а результат – еще очевиднее. В него входят все необходимые средства для ежедневного ухода за волосами: шампунь, бальзам-ополаскиватель и интенсивная маска для укрепления волос.
• Шампунь «Густые и крепкие» с богатой липидами формулой Pro-V Nutrient Blends™, очищает волосы, укрепляя их от корней до самых кончиков, а также придает волосам здоровый вид и объем.
• Бальзам-ополаскиватель «Густые и крепкие» в классической форме делает волосы необыкновенно послушными и мягкими, насыщая их необходимыми питательными веществами.
• Интенсивная укрепляющая маска «Густые и крепкие» - насыщенное средство для интенсивной защиты, которое помогает реструктурировать поверхность волоса, делая волосы более гладкими и сильными всего за 2 минуты.
Подарочный набор Pantene Pro-V Густые и крепкие – это 3 простых шага навстречу красоте и силе волос.


Участник, который, по итогам месяца, займёт заслуженное 2 место, будет отмечен набором Pantene «Интенсивное восстановление».
Коллекция «Интенсивное восстановление» - золотой стандарт ухода за волосами, предназначен для устранения повреждений. Восстанавливает и укрепляет волосы, помогая ухаживать за секущимися кончиками. Подарочный набор Pantene Pro-V Интенсивное восстановление – это 2 простых шага навстречу красоте волос. Уже с первых дней использования волосы преображаются и выглядят как никогда великолепно, от корней до кончиков.
• Шампунь «Интенсивное восстановление» с богатой липидами формулой Pro-V Nutrient Blends™ помогает бороться со следами механических повреждений и воздействия стайлинговых приборов, питая поврежденные или сухие волосы, делая их гладкими, сияющими и здоровыми.
• Бальзам-ополаскиватель «Интенсивное восстановление» с насыщенной формулой помогает восстановить волосы уже за три минуты даже после 3 месяцев повреждений, равномерно распределяясь по всей их поверхности и воздействуя на наиболее подверженные повреждениям участки. В составе Pantene 3 Minute Miracle в два раза больше питательных ингредиентов, чем в классических бальзамах-ополаскивателях Pantene. Это чудо-средство делает волосы еще более шелковистыми и блестящими, предотвращая появление секущихся кончиков и восстанавливая структуру волос.
Эффект средств Pantene «Интенсивное восстановление» можно ощутить практически сразу – уже после нескольких применений волосы сияют красотой и здоровьем. Роскошные волосы без секущихся кончиков – идеальный результат, который подарят вам средства из набора Pantene «Интенсивное восстановление».


И, наконец, участник, занявший 3 место, получит в подарок ампулы Pantene Pro-V 1 Minute Miracle.
Pantene представляет суперновинку: настоящее спасение для ослабленных, сухих и поврежденных волос – ампулы Pantene Pro-V 1 Minute Miracle. Уже с первого применения ампулы возвращают волосам блеск, силу и естественную красоту! Секрет поистине магического действия ампул от Pantene – в суперконцентрированной и интенсивной формуле, разработанной в результате десятилетних исследований известного бренда. Каждая ампула Pantene Pro-V 1 Minute Miracle содержит самую эффективную формулу Pro-V в истории Pantene, а также: провитамин В5, который находит и восстанавливает все поврежденные участки волос, липиды арганового масла, возвращающие волосам прочность и эластичность, и антиоксиданты, которые день за днем укрепляют и защищают волосы от повреждений, предотвращая их ломкость.

Подробнее о правилах участия>>>
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
ninulik
Садовод 5 уровня
Саратов
4 февраля 2019 года
87




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить