Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала ninulik в группе Новости проекта

Конкурс "лучший пользователь июня" со Syoss на MyCharm.ru

Дорогие друзья! В первый день лета мы с радостью сообщаем о начале нового, июньского, этапа конкурса "Лучший пользователь месяца".
Конкурс продлится с 1 по 30 июня, и по его итогам трое самых активных, самых интересных, самых-самых авторов постов, комментариев и записей получат прекрасные призы – три набора Syoss.

Приз за первое место – линейка Syoss Air Dry, лак и мусс SalonPlex, шампунь, бальзам и маска Hair Control.




Syoss AIR DRY: естественная укладка – легко! Не секрет, что многие девушки предпочитают сушить волосы естественным путем, тем самым не подвергая их температурному воздействию и сохраняя здоровый вид. Минусы такого подхода довольно очевидны: при высыхании волосы становятся пушистыми, тусклыми и теряют объем. Syoss представляет линейку революционных средств Syoss Air Dry, устраняющую недостатки естественной сушки волос. Инновационная спрей-дымка от Syoss наносится на влажные волосы после мытья головы и придает укладке дисциплинированность, сохраняя ее естественный вид.
Линейка представлена тремя спреями, преследующими разные цели: эффект гладкости, естественная объемная укладка или упругие локоны.


Приз за второе и третье места - лак и мусс SalonPlex, шампунь, бальзам и маска Hair Control.



Syoss SALONPLEХ – укладка и уход без компромиссов. Лак и мусс для волос созданы с комплекс-уходом SalonPlex. Уникальная формула объединяет в себе полимеры, обеспечивающие фиксацию и создающие влагоудерживающий барьер на поверхности волоса, а также ухаживающие компоненты – пантенол и хитозан, ответственные за увлажнение и восстановление локонов. Продукты SALONPLEX обеспечивают профессиональную заботу о волосах без компромиссов в фиксации, ведь каждая женщина достойна великолепной укладки – уверены эксперты SYOSS.

Syoss Hair Control – идеальное решение для недисциплинированных волос. Примерно половина современных девушек предпочитает естественную сушку волос использованию фена. Данный метод позволяет избежать негативного температурного воздействия, но, к сожалению, не всегда приносит желаемый результат – волосы становятся непослушными, пушатся и вьются, а объем напрочь отсутствует. Для решения данной проблемы эксперты Syoss создали линейку Hair Control, нейтрализующую пушение и электризацию. С новым Syoss Hair Control можно забыть о непослушных волосах и ежедневной укладке, ведь использование фена больше не будет необходимостью для создания идеальной прически.


Узнать больше о правилах, принять участие и стать обладателем прекрасного приза от Syoss>>>
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
ninulik
Садовод 5 уровня
Саратов
1 июня 2018 года
108




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить