Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала ninulik в группе Новости проекта

Конкурс "Мой малыш"

Конкурс "Мой малыш"
Для каждой мамы ее малыш – самый-самый! И мы с умилением разглядываем маленькие ручки и ножки, курносый носик, смеемся над проделками крохи, пытаемся понять его «тарабарский» язык. И при этом так хочется воскликнуть: остановись, мгновение! И мы, как можем, останавливаем мгновение, делая снимки такого чудесного и родного малыша. А можно не просто наслаждаться снимками в семейном кругу, можно поделиться ими со всеми и получить замечательные призы!

Страна Мам совместно с Pampers проводит конкурс "Мой малыш". Для участия в конкурсе на конкурсной странице нужно разместить до 3 фотографий любой тематики, главное, чтобы на фото присутствовал ваш малыш. Возраст участников – не старше 2,5 лет, то есть принимаются фотографии детей в возрасте до 2,5 лет.

Победителей ждут отличные призы! Пять пользователей, занявших призовые места по итогам пользовательского голосования и пять пользователей, выбранных жюри, получат наборы, состоящие из:

- Сертификата в магазин «Детский мир» номиналом 1000 рублей
- Мягкой игрушки или пледика
- Упаковки Pampers ProCare (вес ребенка до 9 кг) или другие подгузники Pampers (если вес ребенка от 9 до 16 кг), максимальный размер подгузников - на ребенка весом 16 кг

Со всеми условиями конкурса можно ознакомиться здесьhttps://www.stranamam.ru/contest/about/pampers2/
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
ninulik
Садовод 5 уровня
Саратов
18 декабря 2017 года
432




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить