Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала юлинка-82 в личном дневнике

Сад и огород под луной.17 декабря.

Сад и огород под луной.17 декабря.
На дату 17.12.2017 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна».
Это 29 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Стрелец.
Процент освещенности Луны составляет 1%. Восход Луны в 07:30, а закат в 15:55.

Луна в знаке Стрелец. это малоплодородный знак. Посев в этот период способствует быстрому росту вверх, но урожай будет незначительным.

Качество выращенных семян очень высокое, особенно если их собрать в дни полнолуния и не в знаках Рака, Рыб и Скорпиона. Цветы, в сравнении с другими знаками, расцветают быстрее.

17 декабря 2017 года в 12:00 - 29 лунный день. считается самым тяжелым днем лунного цикла. В этот день земля перестает дышать, замирают почти все процессы, происходящие в растениях. Вся жизненная сила и энергия растений концентрируется в корнях и у основания стебля и ствола.

День недели - воскресенье, этот день ходит под Солнцем, потому он пронизан его веселой, бодрящей энергией и сообщает людям и растениям добрую силу.

Издавна воскресенье отведено под отдых. И люди с удовольствием общаются друг с другом, встречаются, чтобы провести время в беседах, играх, удовольствиях. Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души, которая распрямляется после недельной усталости и труда, омываясь дружеским участием и единением. Воскресенье служит для легкой, а не тяжелой работы в саду и огороде.

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
юлинка-82
Садовод 3 уровня
Баймак
16 декабря 2017 года
261




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить