Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала люблю свой огород в группе Завалинка.

В отпуск пора

Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла.

Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно мне отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать... Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких.

Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Ущипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: "Таня!"Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть.

Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится на меня мой пирог... Дверцы-то рядом... А мне в отпуск пора, ага...
Рубрика: Юмор
Рейтинг поста:  +56 Не понравилось Понравилось
люблю свой огород
Садовод 4 уровня
Ларнака
1 декабря 2017 года
877




Комментарии:

Написать комментарий

Страницы: 1 2

Орехов
1 декабря 2017 года
+3  

Пора, пора!


Херсон
1 декабря 2017 года
+1  
Даже не смешно!Зависаю иногда так же!Не с пирогом,так с другим чем-то...А отпуск не предвидется.....Ну и ......Встряхнемся,взбодримся,посмеемся и.....снова в путь!

п. Виноградное
1 декабря 2017 года
+1  
А мобилку в холодильник не клала ещё? Были случаи

Королёв
1 декабря 2017 года
+3  
На мобилку хоть позвонить можно
Как в том анкдоте:
-Зачем человеку нужен домашний телефон?
-Чтобы позвонить и отыскать мобильный

Киев
1 декабря 2017 года
+2  
будешь смеяться, но когда у нас почти год не работал городской телефон, самая большая проблема была найти мобилку, а на даче вообще молчу, если еду одна без мужа, мобилку сразу выкладываю на самое видное и слышное место

Королёв
1 декабря 2017 года
+1  
Вот и я про что

п. Виноградное
1 декабря 2017 года
+1  
Ответ для kunuschka67

Королёв
1 декабря 2017 года
 

люблю свой огород (автор поста)
Ларнака
1 декабря 2017 года
 
Девочки, это мне одноклассница прислала. Давно, в далёком 2011году. Не понимаю, почему я этот шедевр до сих пор не опубликовала?! Честно говоря, я плохо разбираюсь в правилах. Наслаждайтесь непридуманной историей.

1 декабря 2017 года
+1  
Конечно, я посмеялась - очень хорошо написано!
Но в жизни такое, конечно, может быть! В очень уж быстрое и проблемное время мы живем!...

Киев
1 декабря 2017 года
 
частенько на автопилоте можно что-то куда-то засунуть, но описано здорово!

Королёв
1 декабря 2017 года
 
Слава богу, у меня посудомойка и духовка разделены еще одной дверцей
Если чё, буду искать пирог там

Донецк
1 декабря 2017 года
 
Бывает!

Омск
1 декабря 2017 года
 

Кострома
1 декабря 2017 года
 
Была заинтригована-Где же пирог в самом деле. Раз 20 похихикала, дочитав до конца

Катвайк
1 декабря 2017 года
+1  
а я вчера куда то 2 упаковки лука положила. Купила в понедельник 2 упаковочки по 250 грамм лука "коктейльного", типа севка, хотела на зелень дома посадить. Сначала положила около холодильника на стул. Это помню. А вот вчера - нет его там! мужа пытала - не трогал! Сын не видел. Духовку,посудомойку,холодильник проверила.

Saint Petersburg
1 декабря 2017 года
 
Так бывает на автомате. Что то думаешь и делаешь. Ребенок так вместо сушилки посуду в холодильник ставит. Прихожу с работы а в холодильнике посуда зависает вымытая.

Троицк
1 декабря 2017 года
+2  

Мы с мужем тоже однажды занимались поисками, но мобильного. Все как у Вас, в печке-нет, в холодильнике - нет, и т.д по всей квартире. Спросите, а позвонить не пробовали, не угадали пробовали. Не отвечает. Ну все пропал телефон, потерялся. Но не так проста жизнь. В отчаянии, уставши, решили отложить поиски на утро. Попили чайку с горя, посмотрели телик, чтоб обрести душевное спокойствие. Перед сном как обычно пошла в туалет и, не поверите что я вижу, плавает мужнин телефон сами догадались где. Ясен пень он не мог ответить что его утопили, когда мы ему названивали. Зову мужа, показываю ему его телефон, а он у меня спрашивает :" Как это он туда попал?". А попал так: муж сунул телефон в карман штанов, его что отвлекло, потом решил сходить "подумать" в уединении. Результат в туалете.

Тучково
1 декабря 2017 года
+1  
Классно, уржалась! То ж на днях обыскалась сахарницу-ну нет и все! Пока не удивилась-что делает молоко в шкафчике где чай и сахар обычно стоят Ну,соответственно, сахарницу выудила из холодильника!

Вильнюс
1 декабря 2017 года
 
Ну да, неожиданная развязка!!! Хорошо хоть машину не включила!!!


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить