Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала ninulik в группе Новости проекта

Конкурс рецептов "Все меняется, "Сливочное" остается"

Торговая марка "Экомилк" совместно с Поварёнок. ру объявляют о проведении конкурса рецептов с использованием сливочного масла.

На конкурс "Все меняется, "Сливочное" остается" необходимо представить рецепты любых блюд, при приготовлении которых используется сливочное масло Экомилк (изображение пачки ниже).

Что будет оцениваться? Подача и оформление блюда, сервировка, оригинальность рецепта, соответствие тематике конкурса.

Обязательное условие:
- в рецепте должен быть использован ингредиент "Масло сливочное" ТМ "Экомилк", что необходимо подтвердить фотографией.

Рецепты на конкурс принимаются с 23 октября по 19 ноября 2017 года (включительно)
Итоги конкурса будут подведены: 27 ноября 2017 года.

Призы для победителей

1 место - Хлебопечка Stadler Form Baker Three

Компактная хлебопечь Stadler Form Baker One мощностью 615 Вт (очень экономичная) имеет 19 различных программ, которые позволяют готовить большое количество рецептов хлеба в хлебопечке Stadler Form. Здесь и традиционный цельнозерновой хлеб, и сдобная выпечка, и хлеб для сэндвичей, и французский хлеб, и даже — особенный деликатесный. А к ним в добавок — ускоренная выпечка, пирог, сладкая выпечка, любимый рецепт. Неплохое поле для экспериментов?

2 место - Мультифункциональный кухонный процессор El’stick pro

Кухонный процессор на базе погружного блендера с дополнительными функциями комбайна, жерновой кофемолки, капучинатора и миксера.

3 место - Мультиварка El?chef eco ceramic

Уникальная мультиварка с керамической чашей el?chef есо ceramic, изготовленная по специальной технологии Organic technology, – настоящая находка для любителей здорового питания! Это первая мультиварка на 4 литра, чаша которой полностью изготовлена из глины, и не просто имеет керамическое покрытие, как у других представленных на рынке приборов с псевдо «керамическими» чашами.

4 место - Ручной миксер Stadler Form Mixer One

Этот стильный миниатюрный прибор всегда под рукой и лучше других чувствует, что Вы от него хотите. Его можно в два счета достать, также быстро убрать, он не занимает много места и незаменим для «ювелирной» работы с ингредиентами.

5 место - Электрочайник Element El’Kettle WF01PW белый

Чайник выполнен из пластика при нагревании не выделяющий вредные соединения.
Современный плоский нагревательный элемент быстрее нагревает воду и имеет увеличенный ресурс работы (по сравнению со спиральными нагревательными элементами).
Дизайн чайника отлично впишется в современные интерьеры частных домов и квартир.
Благодаря эргономичной ручке, чайник удобно "сидит" в руке.

6 место - Тостер El?toaster

Тосты, булочки, рогалики и другие неприметные хлебобулочные изделия становятся гораздо привлекательнее после пары минут в тостере. Для этого в el?toaster предусмотрены все необходимые функции. Электронное регулирование каждой из семи степеней поджаривания обеспечивает неизменное соответствие вашим предпочтениям.

Поощрительный приз: пять наборов для пяти призеров -
Кондитерский набор Oursson CK3601SP/GA


Набор для декорирования состоит из дозатора с силиконовой кисточкой, кондитерского мешочка с пятью фигурными насадками к нему и кондитерского шприца, так же с пятью фигурными насадками к нему. В дозаторе совмещены функции дозирования различных кулинарных смесей и нанесения их на выпечку или другие блюда. С помощью кулинарного мешочка и шприца декорирование блюд станет Вашим любимым занятием. В комплект входит щеточка для легкой очистки дозатора.

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
ninulik
Садовод 5 уровня
Саратов
23 октября 2017 года
411




Комментарии:

Написать комментарий

Сарапул
24 октября 2017 года
+2  
какие призы отличные!!!

Великий Новгород
24 октября 2017 года
Комментарий скрыт модератором
показать текст комментария
Ох уж этот Экомилк... Мне приходит рассылка от Росконтроля. Результат исследования сливочного масла Экомилк: Обнаружена фальсификация молочного жира: обнаружены фитостерины. Расчетная примесь немолочного жира 37,7%. Не соответствует по массовой доле жира - на 2,5% меньше заявленного количества на этикетке. Товар в черном списке.

ninulik (автор поста)
Саратов
24 октября 2017 года
 
Каким образом эта информация относится к данному конкурсу?

Великий Новгород
24 октября 2017 года
+2  
Просто совпало)) Мне пришла рассылка, а у вас первой в посте картинка масла Экомилк, которую можно расценивать, как рекламу продукта)) Не нравится, удалите моё))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить