Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Тамуш в группе Беседка «Дачная жизнь»

ЖИРОСЖИГАЮЩИЕ ПРОДУКТЫ.

ЖИРОСЖИГАЮЩИЕ ПРОДУКТЫ.
ПИРУЕТ УМ, КОГДА ХУДЕЕТ ТЕЛО,
А ТОТ, КТО ЧРЕВО ЖАДНО НАСЫЩАЕТ,
ТУЧНЕЯ ПЛОТЬЮ, РАЗУМОМ НИЩАЕТ.

Жиросжигающие продукты для похудения. [Галина Гроссманн]

Действительно ли есть жиросжигающие продукты? А если есть, жиросжигающими продуктами надо питаться для того, чтобы в организме горел жир. И суждено ли нашей мечте сбыться, ЧТО БУДУ КУШАТЬ И БУДУ ХУДЕТЬ?

Каждый человек имеющий лишний вес мечтает о жиросжигающих продуктах. Это значит, чтобы такое съесть чтобы жир сгорел? А более продвинутые ищут эти жиросжигающие продукты в аптеках, где они могут продаваться в виде капсул, в виде каких то специальных конфет, лакомств, куда эти жиросжигающие продукты положены. И сразу обрадую Вас, в принципе да, есть жиросжигающие продукты для похудения.

Есть разные виды этих продуктов, они могут быть и животного, растительного и бактериального происхождения и они входят в продукты питания. Об этом следует знать. И сразу, чтобы не отвлечься от правильного снижения веса тела и не искать только жиросжигающие продукты. Дело в том, что не сам продукт способствует сгоранию жира и похудению, а содержание каких либо веществ или сочетание веществ в конкретном продукте. И этим пользуются, что вот такое-то вещество снижает вес тела и они выделены и в капсулы положены, вы будете эти жиросжигающие продукты в капсулах кушать и будете худеть. Так вот, это не правда, этому не доверяйте! НЕ ИЩЕМ жиросжигающие продукты в капсулах и в таблетках! Вещества, которые действительно активизируют обмен веществ находятся в обыкновенных продуктах питания, которые используем в повседневной жизни. Жиросжигающими продуктами считаются как раз те, которые повышают обмен веществ, повышают активность организма, улучшают усвояемость продуктов, чтобы они шли на горение, на обмен веществ... Таким образом, такие продукты существуют и они обычно включаются в правильные системы похудения, потому что это обычные продукты питания, натуральные продукты. И из жиросжигающих продуктов, для похудения могу Вам список назвать.

Итак, список жиросжигающих продуктов:
из рыб минтай, креветки, мидии, мясо дичи, постное мясо взрослых животных и нужно обращать внимание что, жиросжигающими продуктами является, именно, не жирное мясо.

Из молочных продуктов, практически, все кисломолочные продукты, жирностью около 0,5 процента, особенно пахта, это тоже жиросжигающий продукт для похудения, также молочная сыворотка относится к этим продуктам.

Из овощей, включайте в свой список жиросжигающих продуктов, сельдерей, фенхель, ккорни и зелень петрушки, томат, томатный сок, как практика показывает, лук тоже является жиросжигающим продуктом, особенно зеленый лук, лук-шалот, чеснок, мангольд, ревень.

Также черный натуральный кофе является очень хорошим жиросжигающим продуктом для похудения. Но если его использовать не больше 150 мл в день! А также цикорный кофе (приготовленный из цикория).

Приправы и специи: перец, корица, имбирь, кардамон.

Но Вы заметьте, это натуральные, не обработанные продукты. И должен быть учтен определенный способ приготовления данных продуктов, чтобы они действительно стали жиросжигающими продуктами для похудения.

Список жиросжигающих продуктов для похудения достаточно длинный, но ко всему относимся разумно, работают они только внутри системы похудания, где учтено все основное питание. Если же это не учитывать, то жиросжигающий продукт, как продукт, активизирующий все внутри организма, может активизировать человека на болшее потребление, на большее обжорство и, наоборот, будет добавление веса тела.

Поэтому, не ждем, что вот я буду есть сколько хочу, а потом съем жиросжигающий продукт, скажем, креветку или рыбку минтая, или зелень петрушки, и я буду худеть. Ничего подобного, человек будет только поправляться. А работают они, когда человек относится к еде аккуратно, следит за своим питанием, не переедает, и тогда идет аккуратное, медленное, если остального ничего не делать, снижение веса тела, улучшение самочувствия с достаточной жизненной активностью человека.


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=E3hF19LsAk0
Рейтинг поста:  +78 Не понравилось Понравилось
Тамуш
Садовод 2 уровня
Екатеринбург
7 мая 2017 года
32
2099




Комментарии:

Написать комментарий

Ларнака
8 мая 2017 года
+1  
Полезная статья.

8 мая 2017 года
+1  
Надо пить побольше имбирного чая с корицей))

Жмеринка
8 мая 2017 года
+5  
И больше ничего

Одесса
8 мая 2017 года
+1  

Киев
8 мая 2017 года
+1  

Долгоруково
8 мая 2017 года
+5  
Очень хороший,проверенный жиросжигающий "вариант", проверенный на себе. В огород - и работать до пота, пить много жидкости. Потеешь - мама не горюй! А желудок наполнен жидкостью, поешь соответственно меньше.

Тамуш (автор поста)
Екатеринбург
10 мая 2017 года
+3  
Лариса Витальевна пишет:
В огород - и работать до пота,
С возрастом это, к сожалению, не стало срабатывать, хоть заработайся, хоть запотейся!

Москва
12 мая 2017 года
+1  
Лариса Витальевна пишет:
Очень хороший,проверенный жиросжигающий "вариант", проверенный на себе. В огород - и работать до пота, пить много жидкости. Потеешь - мама не горюй! А желудок наполнен жидкостью, поешь соответственно
Вот умно и правильно сказано а жиросжигающих продуктов нет в природе,все продукты перечисленные в данной статье имеют небольшую калорийность,небольшой гликимический индекс и значит малую гликимическую нагрузку и все.
Не надо искать того чего нет в природе, есть правило и его никто не отменял: приход калорий должен быть меньше чем расход а чем этого добиться решает каждый сам, есть ли меньше или же увеличить физ. нагрузку, тем самым добавив себе коридор калорий.

9 мая 2017 года
+2  
САМАЯ ХОРОШАЯ ДИЕТА, ЭТО.... КОМПЬЮТЕР!!! СОВСЕМ ЕСТЬ НЕКОГДА!!!
ХИ-ХИ!

10 мая 2017 года
 
Это точно !

11 мая 2017 года
+2  
Ответ для дацук ольга
Ну не знаю)) Я за компом обычно фильмы смотрю, читаю и без перекусов это никак не обходится))

12 мая 2017 года
 
а я по многим сайтам шарюсь - руки заняты, читать - интересно, а если фильм смотрю - что-то вяжу - одново руки заняты и вставать с дивана за подкреплением лень! однако... за зиму таки поправились.... ну, как-то так...

13 мая 2017 года
+1  
Я тоже стараюсь за фильмом руки чем-то занять) Лишь бы не есть от скуки)

Москва
12 мая 2017 года
 
Отлично, повторение - мать учения! Самое время начать худеть и экономить - я ЗА минтай! И имбирный чай, надо простимулировать метаболизм, а то эта длинная зима поспособствовала наращиванию того, чего не надо и в самых заметных местах! Тамарочка - !!!

Тамуш (автор поста)
Екатеринбург
23 мая 2017 года
+1  

Великий Новгород
12 мая 2017 года
+2  

Тамуш (автор поста)
Екатеринбург
23 мая 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить