Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала lena z1974 в личном дневнике

Помогите выбрать фитолампу!

Девочки, всем привет! Скоро начнется пора рассады. Наверное не у меня одной ручки чешутся. Хочу в этом году приобрести фитолампу. Некоторые растения буду сажать в первые, ну и хотелось бы. чтобы итоговый результат порадовал.! Подскажите, кто какой пользовался? Всем заранее спасибо!

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
lena z1974
Садовод 1 уровня
Шалинское
9 декабря 2016 года
1
218




Комментарии:

Написать комментарий

Saint Petersburg
9 декабря 2016 года
 
Есть фитолампа, но по опыту выращивания под ней особо не чего не менялось.Она висит у меня в темном углу. Фото могу выслать.В чудо технике смотрела : не чудо.Постою послушаю.

Тюмень
9 декабря 2016 года
 
Видела в ИМ семена-почтой. Но что-то цена напрягла. Решила, что без нее обойдусь. Послушаю у Вас тут, может кто полезное чего скажет. Хотя если честно, в мою студенческую пору работали у нас на кафедре физиологии растений две преподавательницы. Увлекались опытами с красным светом. Все остальные ботаники над ними хихикали

Самара
9 декабря 2016 года
+1  
Добрый вечер, я за фитолампы. В прошлом году первый раз начала использовать. Результат был. Рассада не вытягивается, стебелечки упругие толстенькие, листики правильные. Рассада получилась сильной. А самое главное купила не на один год. Я ЗА фитолампу! Заказать можно в интернет-магазине.

Санкт-Петербург
9 декабря 2016 года
 
Постою послушаю умных людей.У меня обычные лампы дневного освещения.Пользовалась один год.Выводов нет.Не поняла.А надо ли оно?Доп.освещение.

lena z1974 (автор поста)
Шалинское
10 декабря 2016 года
 
Доброго вам дня! Вот я сейчас читаю отзывы и думаю.... Может и не заморачиваться вовсе? А купить лампу дневного света? Но любопытство берет верх!

Санкт-Петербург
10 декабря 2016 года
+1  
В прошлом сезоне рассады было желание купить фитолампу но не смогла определиться. Постою еще поприслушиваюсь.Желание купить фитолампу еще не прошло.

Челябинск
9 декабря 2016 года
 
Я тоже хочу купить фитолампу, послушаю

Москва
10 декабря 2016 года
+1  
Всем привет! У Меняевой, есть обзор по фитолампам, там же ссылки интернет магазинов

Тольятти
22 февраля 2017 года
 
Это мои фитолампы https://www.asienda.ru/post/41888/

lena z1974 (автор поста)
Шалинское
22 февраля 2017 года
+1  
Спасибо! Я уже купила.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить