Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала ЕленаДар в личном дневнике

ХОЧУ НА МОРЕ!!! и наверное в ХОСТУ!!

Добрый день дорогие Асиендочки! Сама пишу редко, но ваши посты и дневники читаю регулярно. Девочки мой пост конечно совсем не относится к земледелию, но мы же ДРУЗЬЯ, и вот хочу у Вас просить совета. Как -то спонтанно у меня намечается отдых на море. Приглянулась мне Хоста! Может кто там был подскажите адресок и вообще свои впечатления об отдыхе! Мы с младшей дочерью (ей скоро 15 ) не привереды и нас вполне устроит экономный вариант! да и с деньгами не очень .
А может кто из асиендочек есть из Хосты и сам сдает жилье (или знакомые), я была бы рада!
В интернете не очень много вариантов, на мой взгляд!

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
ЕленаДар
Садовод 1 уровня
Белорецк
11 июля 2016 года
230




Комментарии:

Написать комментарий

Москва
11 июля 2016 года
+3  
эммм... а почему Хоста? Мы там были перед олимпиадой. Именно в Хосте. Поскольку она вошла в территорию большого Сочи цены там - дай Боже! С учетом того, что мы жили на всем готовом с питанием и ни за что не платили, денежек оставили очень много. Сезонные фрукты - стоимость на рынке московская . Экскурсии - такая же беда. Стакан чая - 80-150 руб.. Советовать по жилью ни чего не стану. Просто если бюджет ограничен... может быть рассмотреть еще варианты?

ЕленаДар (автор поста)
Белорецк
11 июля 2016 года
+1  
Аня почитала про нее, что природа замечательная, цены на порядок дешевле и народу поменьше, хоть куда на электричке добраться можно. до этого хотела в Абхазию, но потом вроде решила на российской стороне остаться

11 июля 2016 года
+1  
Женщинам одним в Абхазию не советую ездить

ЕленаДар (автор поста)
Белорецк
12 июля 2016 года
+1  
мы были с дочерью уже там, несколько лет назад-все нормально прошло

Петропавловск
11 июля 2016 года
+3  
Море это ооочень хорошо !!! Едем в поезде из Сочи. Действительно, цены сказочные. Жили в пансионате. Но, на фрукты, экскурсии, мороженое и т.д. ушло довольно таки много. Ранее отдыхали в Лазаревском, жили на квартире, правда сами готовили еду и до моря минут 10 но денег ушло намного меньше. Адрес, телефон не подскажу. На вокзале встречают и предлагают квартиры, комнаты... Ну, может, кто откликнется...Удачи!

ЕленаДар (автор поста)
Белорецк
11 июля 2016 года
+1  
Спасибо, я планирую если ехать то только в частный сектор, пансионаты и санатории посмотрела- не потяну

Рязань
11 июля 2016 года
 
Елена, а не хотите в качестве варианта рассмотреть Азовское море, например Ейск, мои дети с внуком только что приехали, довольны, цены весьма умеренные (единственное "но"- саму путевку в частный пансионат бронировали в конце зимы ). Удачи и хорошего отдыха!

ЕленаДар (автор поста)
Белорецк
12 июля 2016 года
+1  
Тоже рассматривала этот вариант, но когда Турцию закрыли там тоже цены выросли, да и природа там нет очень .Еще немаловажный момент, я хочу ехать на поезде, без пересадки, а в нашем городе только один поезд проходит на Адлер, на другие направления надо ехать в Уфу часа 3,5-4 часа на машине, не хочется вообщем!!!

Рязань
12 июля 2016 года
 
Да, понятно. Ну, удачного Вам отдыха, счастливо!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить