Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала xorxoy1 в личном дневнике

Нервный псто...

Проснулась от смутного ощущения непорядка. Вышла на улицу... слава фаберже - там не заморозок! Но холодно: +4, и хорошо, что плюс, а не минус. Пришел холодный антициклон с севера. Теперь долго не уйдет, обещают сушь и холод по утрам. А я часть пленки уже убрала, да и что делать с картохой, если будет этот минус? Сварит же на корню! А еще - клубника доцветает, ремонтантная малина, простомалина цвести собралась... И жимолость дала первые ягоды. Ежеличо - сколько хватит лутрасила, понакрываю. Но на много его не хватит, на три сотки точно не растяну.

Все! Хочу остекленную стационарную теплицу хотя бы на две сотки. И я ее сделаю, не знаю, как извернусь - но сделаю. Не хочу таких нервов по утрам.
Рубрика: Биореактор
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Щелково
1 июня 2016 года
189




Комментарии:

Написать комментарий

Санкт-Петербург
1 июня 2016 года
+2  
Печалька,у нас пока тепло,но тоже обещают похолодание и заморозки

Подольск
1 июня 2016 года
+1  
У нас с утра +7, огурцы и кабачки укрыты, остальное в теплице. Когда в середине мая были две ночи с морозом носилась укрывала уже высаженные однолетники, не хотелось бы опять

xorxoy1 (автор поста)
Щелково
1 июня 2016 года
 
У нас огурцы с кабачками тоже не проблема укрыть, но клубнику и картошку жалко! Видимо, ежеличо, придется доставать старое барахло из сарая и им укрывать. Пальтишко на картошку .

Подольск
1 июня 2016 года
 
Картошку можно окучить, смотря какая площадь ....
Клубнику прикрыть проще. У меня тоже в сарае целый ящик старых пленок, штор, простыней и пододеяльников на случай заморозков, все храню
Раньше у меня дача была тоже в ваших краях, под Киржачом, там было реально холоднее.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить