Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Алена Баштовенко в группе Новости проекта

Блиц-конкурс "Первое свидание" на Relook.ru

Каждая девушка, ещё задолго до появления в её жизни возлюбленного, избранника, жениха или мужа, довольно отчётливо представляет, каким Он должен быть. И, конечно, какой должна быть их встреча и - первое свидание. Каким оно было у вас, ваше первое свидание? А, возможно, само знакомство с вашим избранником уже стало началом романтической истории? Поведайте нам о своём самом главном свидании - первом, или идеальном, и выиграйте один из трёх призов для вашего мужчины!

Автор комментария, набравший максимальное количество баллов в голосовании пользователей, станет обладателем машинки для стрижки волос Braun Hair Clipper 5050.

Braun Series 5 Hair Clipper позволяет достичь высокоточного результата благодаря 16-ти вариантам настроек длины: от 3 до 35 мм. HC 5050 оснащена двумя различными насадками (для коротких и длинных волос) и обладает функцией сохранения параметров SafetyLock, которая запоминает последние настройки. Фиксатор надежно закрепляет выбранную длину, делая стрижку идеальной.
Премиальный и эргономичный дизайн Braun HC 5050 идеально впишется в интерьер любой ванной комнаты, станет модным аксессуаром и незаменимым атрибутом в мужском travel-наборе. Машинка Braun HC 5050 – необходимый прибор в арсенале современного мужчины, позволяющий быстро и аккуратно подровнять волосы или создать модельную стрижку в любых условиях.


Автор комментария, который оценит администрация проекта Relook.ru (а мы, как вы знаете, очень любим романтические истории) получит в подарок станок для бритья Gillette Fusion ProGlide Power с технологией FlexBall + гель для бритья Fusion ProGlide Sensitive с ароматом Ocean Breeze в новой революционной упаковке.

Создав бритву Fusion ProGlide с технологией FlexBall™, Gillette совершил революцию в истории бритья. Новый усовершенствованный гель – это еще один шаг на пути к идеальному бритью и настоящий прорыв по уходу за кожей во время и после этого ритуала. С новым Gillette Fusion ProGlide Sensitive 2-в-1 Гель + Уход за кожей процесс бритья больше не предполагает беспорядка, подтеков, следов от ржавчины и какого-либо дискомфорта. Забота о коже и бритьё, чистое во всех отношениях!
С гелем для бритья Gillette Fusion ProGlide Sensitive 2-в-1 Гель + Уход за кожей:
Без подтеков. Поворотный дозатор выдает необходимое количество геля, после чего автоматически закрывается, уменьшая количество подтеков.
Без ржавчины. Нержавеющая упаковка сделана из пластика, что гарантирует еще большую чистоту в ванной.
Без сюрпризов. Революционная пластиковая упаковка с индикатором оставшегося количества позволяет увидеть, сколько продукта осталось в упаковке.
Формула 2-в-1. Гель не только дарит безупречное бритье, но и ухаживает за кожей лица после бритья, оставляя ее гладкой, мягкой и без раздражений на весь день.



И ещё один автор комментария, также выбранный любящей романтику администрацией проекта Relook.ru, будет отмечен новой коллекцией Old Spice Citron: гель для душа + 2 дезодоранта, стик и спрей.

Citron от Old Spice – это первая коллекция с супер натуральным ароматом природной свежести. В нее входит гель для душа, аромат которого поможет проснуться даже самым хмурым утром, и антиперспиранты в форме спрея или стика. Целое семейство цитрусовых, с которым ты быть уверенным в сбивающей с ног свежести на протяжении 48 часов!

Блиц-конкурс проводится с 8 по 23 мая 2016 года включительно. Принять участие в конкурсе и выиграть супер-приз для своего супер-мужчины>>>
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Алена Баштовенко
Садовод 4 уровня
Новомосковск
13 мая 2016 года
428




Комментарии:

Написать комментарий

14 мая 2016 года
 
Я уже участвую! Приму с удовольствием Ваши голоса!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить