Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Алена Баштовенко в группе Новости проекта

«Дачный сезон» 2016 на Асиенда. ру продолжается!

«Дачный сезон» 2016 на Асиенда. ру продолжается!
Весна набирает обороты и уже чаще светит ласковое солнце за окном, так и манит нас скорее выйти в сад, огород и приступить к своим дачным работам. А чтобы вам было интереснее заниматься рассадой - мы придумали для вас конкурс: "Дачный сезон" 2016!

Расскажите нам о том, как вы готовились к посадочному сезону, как выращиваете и ухаживаете за своей рассадой, не забывайте поделиться опытом и знаниями. И, конечно же, урожаем, который соберете в конце сезона! Автор самых интересных историй, которого отметят пользователи сайта, проголосовав, получит от нас приз:

Приз 4 недели: с 4 по 10 апреля 2016 года включительно:
Форма для запекания (39х21 см)



Краткое описание: Ёмкость - 2 л, толщина дна: 4,5 мм, без крышки. Форма для выпекания Frybest (Фрайбест) Rainbow подходит для приготовления блюд в духовке. Благодаря толстым стенкам, в форме особенно удаются запеченные блюда и выпечка - они полностью пропекаются и не пригорают. Форма является огнестойкой и не боится резких перепадов температуры. Антипригарное керамическое покрытие Ecolon обеспечивает экологичность выпекаемых в форме блюд. Размер формы для выпекания 39х21 cм.

Правила конкурса, лента записей, список победителей и призов: https://www.asienda.ru/rating/mediafort-4/about/

Пишите, голосуйте, комментируйте!
Рубрика: Наши конкурсы
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Алена Баштовенко
Садовод 4 уровня
Новомосковск
3 апреля 2016 года
316




Комментарии:

Написать комментарий

Солнечный Город
4 апреля 2016 года
 
Отличный конкурс! Мне понравилось, что шанс стать победителем есть у многих, так как каждая неделя это новый приз и новый победитель.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить