Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Beallara в личном дневнике

... Пейте воду на голодный желудок.

... Пейте воду на голодный желудок.
Сегодня очень популярно в Японии пить воду сразу после пробуждения каждое утро.

Более того, научные тесты подтвердили эту процедуру. Ниже прилагается инструкция по этому методу.

Методика вылечивает со 100 %-ой гарантией следующие заболевания:

головная боль, ломота в суставах, болезни сердца, артрит, учащённое сердцебиение, эпилепсия, ожирение, бронхиальная астма, менингит, заболевания почек, рвота, гастрит, диарея, геморрой, диабет, запоры, заболевания глаз, болезни матки, рак и болезни уха, горла, носа.

Метод лечения:

1. Утром после пробуждения выпить 4 стакана воды по 160 мл (до чистки зубов)

2. Почистить зубы, но не есть и не пить в течение 45 минут.

3. Через 45 минут можно завтракать в обычном порядке.

4. После завтрака, обеда или ужина ничего не пить и не есть в течение 2 часов.

5. Для пожилых или больных людей, кто не может за раз выпить 4 стакана воды можно начать с меньшей дозы и постепенно наращивать до рекомендуемого количества.

6. Приложенный ниже список даёт рекомендуемое количество дней для основных заболеваний:

1. Высокое давление - 30 дней

2. Гастрит - 10 дней

3. Диабет - 30 дней

4. Запоры - 10 дней

5. Рак - 180 дней

6. TB - 90 дней

7. Больные артритом должны следовать данной методике 3 дня в первую неделю, а, начиная
со второй, - каждый день.

Данная методика не имеет побочных эффектов, однако, в начале лечения количество мочеиспусканий может увеличиться. Будет лучше, если Вы будете продолжать эту процедуру и после лечения, и сделаете её нормой жизни.

Пейте воду, и оставайтесь здоровыми и активными!

Важная деталь. Китайцы и японцы пьют горячий чай во время еды (а не холодную воду).

Настало время перенять у них эту привычку.
3 народных рецепта от зубной боли

От зубной боли можно избавиться народными средствами.

1. Кусочек свежего сала положите на больное место между щекой и десной на 15-20 мин. Боль утихнет.

2. Хорошо помогает при зубной боли полоскание отваром шалфея с его задержкой во рту. Эту процедуру следует повторить 5-6 раз в течение 30 мин.

3. Может помочь при зубной боли настойка из почек березы: смочите ватку в этой настойке и положите ее на больной зуб. Для приготовления настойки 50 г почек залейте 500 мл водки и настаивайте 10 дней.
Продукты и травы, содержащие эстроген - гормон женской молодости

Женщина всегда хочет выглядеть привлекательно и быть красивой. Но красота идет из нутрии и это в первую очередь здоровье. И на женское здоровье очень сильно влияет гормональный фон – содержание в организме гормонов. Одна группа из таких именно женских гормонов называется «эстрогены». В принципе они есть и в мужском организме, но в значительно меньшем количестве и влияют на состояние внешности и здоровье мужчины только в ситуации их явного избытка.

Основное действие эстрогенов направлено на обеспечение детородной функции женщины.

Эстроген – слово, которое состоит из двух частей:

oistros — неуемное желание, страсть;

genes – вызывающий.

Или другой более дословный перевод – живость (яркость) род.

Если так можно сказать это гормон сексуальности. И именно округлые формы, грудь и даже женское «хихиканье» — обеспечиваются с точки зрения медиков именно этими гормонами. Поэтому естественно дефицит эстрогена проявляется в:

- депрессия и резкая смена настроения;
- увеличение веса;
- приливы;
- быстрая утомляемость;
- заниженная самооценка и невнимательность к своей внешности;
- снижение сексуального влечения и чувствительности.

Именно поэтому его еще называют гормоном молодости. Пока женщина чувствует себя женщиной и привлекательной, возраст не играет роли.

Но просто по этим признакам невозможно поставить себе диагноз – пониженное количество эстрогена. И депрессия и утомляемость могут быть результатом массы других заболеваний. Определить уровень гормонального фона можно только сдав анализы. И именно врачи после анализов назначают заместительную или лечебную гормонотерапию. Но уже всеми подтверждено и доказано, что искусственные гормоны действуют значительно жестче и сильнее, чем фитоэстрогены – растительные гормоны. Основная проблема гормонотерапии в том, что при длительном поступлении в организм искусственных гормонов, собственный организм женщины фактически перестает их вырабатывать (при том, что они так были в дефиците). И восстановить этот процесс после уже невозможно.

Фитоэстрогены же действуют значительно мягче и не столь агрессивно.

Поэтому при обнаружении у себя пониженного уровня эстрогенов, лучше поддерживать их уровень употреблением продуктов и трав, содержащих растительные гормоны.

Это кстати и хороший способ выровнять гормональный фон после родов, когда резкое падение количества вырабатываемых эстрогенов приводит к послеродовой депрессии и сильному выпадению волос.

Есть 3 вида растительных гормонов с эстрогенной активностью: изофлавоноиды, лигнаны и куместаны.

Эстрогены в продуктах питания:

- семена льна. Это продукт № 1 по количеству растительных гормонов (группа лигнанов, обладающих эстрогенной активностью). Помимо гормонального действия у семени льна много и других полезных для женского организма свойств (противоопухолевое, очищение организма, антиоксидантные свойства…). Применяется семя льна в размолотом виде с большим количеством жидкости (как и отруби). Его добавляют в каши или едят с медом. Лечебная (максимальная) доза – 2 столовые ложки в день.

Растительный гормон лигнан содержится также в семенах кунжута и подсолнечника.

- бобовые (горошек зеленый, фасоль, нут) и в первую очередь соя, так как они содержат изофлавоноиды – вид фитоэстрогенов. Но медики все больше говорят о том, что большое количество сои не полезно для организма. Тем более, что по последним данным 90% сои – генномодифицированная. И поэтому особо хочу выделить и добавить вид зернобобовой культуры – чечевица. Это просто уникальный продукт для женщин: чечевица содержит максимальное количество белка для растительного продукта; варится всего 15-20 минут; чечевица еще содержит триптофан, который превращается в серотонин, который избавляет от депрессии.

- отруби.

- кофе. Исследование, которое проводилось с женщина употреблявших в день до 500 мл кофе, показало, что у 90% из обследованных уровень эстрогена был повышен на 70%. Обратите на это внимание, т. к. именно повышенный уровень эстрогена не дает женщинам сбросить лишний вес в нижней части живота и на бедрах. Поэтому любительницы кофе, желающие похудеть – бросить пить кофе для вас задача №1

- абрикосы. Из всех фруктов самое высокое содержание гормона лигнана. Можно есть свежими или сушеными (курага). Кстати у знаменитого народа хунзы, который прославился своим здоровьем и долголетием, абрикосы – основная пища в течении всего года.

Есть этот растительный гормон в продуктах также животного происхождения, но на текущий момент все врачи однозначно сошлись во мнении, что использовать их для поднятия уровня гормонов нежелательно. Вызвано это тем, что все современное мясо и молоко идет уже с добавками гормонов и содержит различные химические препараты, способствующие быстрому росту животных.

Эстрогены также присутствуют в следующих травах:

- шалфей;
- хмель;
- корень женьшеня;
- арника;
- ромашка;
- липа;
- корень солодки.
Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
Beallara
Садовод 1 уровня
Москва
6 марта 2016 года
21
737




Комментарии:

Написать комментарий

Москва
6 марта 2016 года
 
Вот уже лет 20 пью воду с утра, заряд бодрости не хуже кофе )

6 марта 2016 года
 
Боюсь лопнуть!

6 марта 2016 года
 
...возьму на заметку....

Магнитогорск
6 марта 2016 года
 
Девочки,избегите моей ошибки:Утром проводив всех позавтракала.И начала возиться с растюхами- посевную,пересадку.Пол четвёртого очнулась от сильного спазма в желудке-чувства голода.Нет,чтобы переждать-как иногда бывало и спокойно кушать.Я ,как умная Маша(так дочу мою звать)выпила тёпленькой кипячёной воды-чем затянула спазм-результат :двое суток на таблетках,овсянке и кефире,в кукольных порциях...Для себя сделала вывод-пить аккуратно не на голодный(чувство голода, я так понимаю, это уже спазм),а просто пустой желудок.

Великий Новгород
6 марта 2016 года
 
А я , если случился желудочный спазм, выпиваю большой бокал горячей кипяченой воды, через 5 минут все всегда проходит. И так уже много лет.

Магнитогорск
6 марта 2016 года
 
Спасибо,всегда просто пережидала.А выпила очень-очень тёплую воду(но точно не горячую) ниже температуры тела.Очень напугалась.

Москва
6 марта 2016 года
 
Ната, спазм снимается обычной но-шпой за пару минут ) ну или Спазганом

Магнитогорск
6 марта 2016 года
 
Три за раз плюс ещё таблетки(повезло что были)На третий день только стало легчать.

Москва
6 марта 2016 года
 
Значит, это не спазм ( поджелудочную проверяли?

Магнитогорск
6 марта 2016 года
 
Катюша,какая ты умненькая( без шуток)и на неё думала,поэтому и для поджелудочной пила одновременно.

Москва
6 марта 2016 года
 
Не в уме дело, Наташа )) я просто все-таки врачом-диспетчером работаю) очень советую провериться у гастроэнтеролога, приступы боли на голодный желудок дают также сильный гастрит и язва (

Магнитогорск
7 марта 2016 года
 
Пойду.

Москва
7 марта 2016 года
 
Наташа, если я вдруг права, то на будущее: при причтупе гастрита или язвы надо пить не воду, а молоко ) оно очень быстро купирует приступ

Магнитогорск
7 марта 2016 года
 
Спасибо.

Черкассы
6 марта 2016 года
 
У меня после того как выпью воду утром натощак очень большое головокружение.Оно быстро проходит,через несколько секунд его уже нет,но стараюсь не пить воду пока не поем.

Beallara (автор поста)
Москва
6 марта 2016 года
 
Я считаю, что любую методику нужно осваивать постепенно! И начинать с небольших доз...В данном случае можно начать по утрам выпивать не 4 стакана воды разом, а 1...через неделю можно выпивать по 2 и так постепенно довести до 4 стаканов. Всегда нужно прислушиваться к своему организму, как он на это реагирует. Если он полностью отторгает какой-то метод, то скорее всего Вам следует поискать для себя что-то другое.

Москва
6 марта 2016 года
 
Beallara пишет:
Китайцы и японцы пьют горячий чай во время еды (а не холодную воду).
Настало время перенять у них эту привычку.
Я не знала, что это японско-китайская привычка. Но уже лет 40 в конце каждого приёма пищи выпиваю чашку в меру горячего (не обжигающего) чая. Это сначала позволило решить кое-какие проблемы со здоровьем, а в последствии стало профилактикой этих проблем.
Однако, что касается рака... хорошо бы его водой-то (или чаем) вылечивать

Самара
6 марта 2016 года
+1  
Достаточно долго живу на свете и каких только методик не было! И настойка чеснока (омолаживающая), и уринотерапия, и очистительные клизмы и воду около телевизора заряжали... Если бы вода лечила все перечисленные заболевания, то уже вручили бы Нобелевскую премию и закрыли бы все клиники в мире! Увы... Что научно доказано, так это эффект плацебо.
Теперь насчет фитогормонов. Заместить гормонотерапию они НЕ МОГУТ! Вот это научно доказано!
Моя подруга ходила на иридодиагностику (диагностику по глазам), когда начала резко худеть. Диагноз онкология, от которого она умерла через год, ей не поставили. Лично я в это не верю, все эти технологии можно сочетать только с традиционной медициной. Но это МОЕ мнение, я его никому не навязываю.

Beallara (автор поста)
Москва
6 марта 2016 года
 
Каждый имеет право на свое мнение, и я в некоторых вещах с Вами согласна. Но..Вы не задумывались над тем, что возможно не иридодиагностика виновата в смерти Вашей подруги, а просто специалист, который эту диагностику проводил, был "липовый"? Ведь сейчас как- "верхушек" нахватались, дипломы купили, и уже специалисты!
А с другой стороны, сколько безнадежных онкобольных наши медики выкидывают домой умирать??? Кстати, для многих это спасение! Они уже не надеются на безграмотных и продажных врачей, а сами начинают заниматься своим лечением, так ведь вылечиваются!!! И это не единичные случаи!
Я не противник традиционной медицины, просто медицина сейчас у нас не та, которая вылечивает, а та, которой важен сам процесс лечения, т.к. именно за лечение врачи получают деньги, а не за вылечивание! И традиционная медицина, к сожалению, убирает только симптомы заболеваний, а не причину((( Да, и диагностика у нас часто хромает на обе ноги((( Лечат от одного, а умирает человек от другого...сплошь да рядом.

Самара
8 марта 2016 года
 
Ну, я не считаю, что все врачи "безграмотные и продажные", просто надо найти своего врача, а во-вторых, разместив эту статью, вы ведь берете на себя ответственность за людей, которые поверив в чудодейственность этого лечения потеряют время! Как, например Александр Абдулов, который ездил лечиться в Тибет, а к традиционной медицине обратился, когда было слишком поздно!

Beallara (автор поста)
Москва
8 марта 2016 года
 
я только даю информацию! а уж каждый сам для себя решает, что с ней делать и как ее использовать! кому-то помогает одно, кому-то другое...

6 марта 2016 года
 
Уже много лет каждое утро пью по два стакана 033л воды сразу после сна. Не знала(надо же!),что так и положено-такой объём! Пить начала,когда начала худеть активно. Но как боролась с лишним весом-так и продолжаю! Не считаю,что выпивание воды с утра помогает в борьбе с лишним весом!.....

Москва
7 марта 2016 года
 
Вода участвует во свех поцессах, происходящих в организме. Доказано, что пить нужно не меньше двух литров в день. Но чтоб вылечить вышеперечисленные заболевания, включая рак сомневаюсь.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить