Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Алена Баштовенко в группе Новости проекта

Блиц-конкурс «Осенние мечты» с магазином эко-товаров «Здоровье Алтая» на Relook.ru

Блиц-конкурс «Осенние мечты» с магазином эко-товаров «Здоровье Алтая» на Relook.ru
Что такое осень? Это небо, низкое серое небо, отражающееся в лужах, и холодный дождь, заставляющий закутаться в тёплую одежду? Или же золотые листья, шуршащие под ногами, прозрачность воздуха и ещё тёплые лучи солнца? А, возможно, осень - это яркое пальто, смех и чашка кофе вместе с друзьями?

Кстати, вы готовы к этой осени? С чем она связана у вас – возможно, с подготовкой ребёнка к школе, поводом вывести в свет новую шляпку, домашним уютом или походом за грибами? Как вы проводите осенние дни, за какими занятиями, с какими мечтами, планами и эмоциями? А, возможно, есть в вашей жизни какая-то особенная осень, запомнившаяся удивительными событиями или впечатлениями?

Расскажите нам о своих планах на эту осень, воспоминаниях об осени прошедшей, или просто осеннем настроении, при желании, проиллюстрировав комментарий авторской фотографией, и выиграйте один из трёх бьюти-призов – великолепный набор от магазина эко-товаров «Здоровье Алтая», в состав которых входят средства, которые непременно займут свое место на Вашем туалетном столике – увлажняющая маска для лица, крем для лица с пантогематогеном, вода серебряная с гиалуроновой кислотой и скраб-маска для лица «Лицедел» от «Planet Spa Altai».



Блиц-конкурс проводится с 27 августа по 10 сентября 2015 года включительно.

Принять участие в конкурсе, рассказав о своей осени, и выиграть приз>>>
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Алена Баштовенко
Садовод 4 уровня
Новомосковск
28 августа 2015 года
1
251




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить