Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Nochka le в личном дневнике

Капелька Тайланда

Капелька Тайланда
Приглашаю всех в Тайланд. Немножко фотографий, масса впечатлений.
Мне очень понравилась эта страна с маленькими улыбчивыми трудолюбивыми людьми.
Они открыты и дружелюбны. За три недели я не испытала никакого негатива. Было ощущение, что я дома. Через два дня я начала все понимать, даже разговаривать. Я была удивлена, что мне, не знающей никаких языков кроме родного русского, так легко и просто общаться. Я научила мальчика торговавшего ласточкиными гнездами говорить на чистом русском языке слово ласточка и каждый раз когда мы проходили мимо, он улыбался, махал мне рукой и говорил "ЛА-СТОЧ-КА!!!"


Световой день там 12 часов с 6-30 до 18-30, как-то само собой мы просыпались в 6, завтракали и шли на пляж по сонному городу, мы видели как просыпаются уборщики, идут с корзинами продавцы еды, едут макашницы, торговцы моют с мылом улицы у магазинов и кафе. И еще я видела как едет огромная пожарная машина и отмывает улицу и тротуары.
Мне понравились маленькие цветнички. Алтари возле домов и лавок, украшенные гирляндами цветов. Автобусы без окон и дверей. которые останавливаются по требованию в любом месте. Горы, напитанный пряным запахом фруктов и цветов воздух. Мне понравился ночной рынок. И огромный торговый центр- город в городе Джанг Цейлон.

И Ночная Бангла- улица куда с наступлением темноты выходят туристы и местные жители. Весь этот разноцветный праздничный водоворот. И самое вкусное в мире манго и дуриан. И шашлык из крокодила. И смотровые площадки. И детеныш слона. И храмы. И море. И пляжи. и Большой Будда. И королевский ботанический сад. И музей прикольных фото. И улочки где живут местные. Аккуратные дома и дворики. Растения в горшках. И тропический ливень. И охранник, который у входа в магазин звонко шелкал каблуками, отдавая честь. И рынок свежих продуктов. Каких только морских жителей я там не увидела!!!

И старый Пхукет. И бухта Чалонг. и много-много чего еще.
В общем немного фото.
Тайланд. я скучаю по тебе.

Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
Nochka le
Садовод 3 уровня
29 июля 2015 года
417




Комментарии:

Написать комментарий

Тамбов
29 июля 2015 года
+1  
Спасибо за экскурсию!

Королёв
29 июля 2015 года
+1  
Лена, Пхукет, это нечто море хоть чистое??? А розы по вечерам носит девушка в ресторане???

Nochka le (автор поста)
30 июля 2015 года
+1  
Там столько ресторанов все не обойдешь

30 июля 2015 года
+1  
Спасибо за прогулку

Вильнюс
31 июля 2015 года
+1  
Прогулялась с удовольствием!

Дзержинский
1 августа 2015 года
+1  
Друзья наших знакомых (и это реальные персонажи) сдают кватриту в Москве, а на эти деньги снимают виллу и живут на Пхукете уже третий год. Сын там в русскую школу ходит. Они оба фотографы. Делают фотосессии для русских. Говорят, что уже не смогут жить нигде, кроме Таиланда.

Nochka le (автор поста)
1 августа 2015 года
+1  

1 августа 2015 года
+1  
Хочется поехать туда. Но сколько это все стоит?

Nochka le (автор поста)
1 августа 2015 года
 
Мы сами бронировали отель на букинге и билеты покупали через интернет, на любой кошелек есть предложения. только перелет дорогой

Ставрополь
29 июня 2016 года
 
Тайланд!Тайланд! ---хочу туда где вечное ЛЕТО!

Рассказово
1 августа 2015 года
+1  
Здорово! Спасибо за прогулку по Тайланду!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить