Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала zachesova001 в личном дневнике

О покупке ХРУСТАЛЬНОЙ ТРАВКИ ИНЕЙ.

Вчера кто-то поместил фото хрустальной травки Иней. Мне она так понравилась, что срочно решила ее купить. Долго искала в интернете семена и нашла. Цена ее колеблется в пределах 12-17 рублей. Да беда-то вся в том, что интернет-магазины продают семена и делают доставку на сумму не менее 500р + доставка 200р. Делать нечего - раз хочется, то надо купить. Итак вместо 12 - 17р мне придется заплатить 700р. Пришлось на эту сумму насобирать заказ однолетников огромное к-во т. к. семена все примерно в одной цене 12-17 рублей. Похоже, что на все садоводство теперь их должно хватить.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Санкт-Петербург
7 марта 2015 года
1
333




Комментарии:

Написать комментарий

Саратов
7 марта 2015 года
 
А зачем через интернет? У вас в городе наверняка полно садовых центров. Может поискать на их сайтах и съездить купить?

Жуковский
18 ноября 2015 года
 
Добрый день! можно поинтересоваться как у Вас росла Хрустальная трава этим летом? ( в свое время тоже затинтересовалась её, но не нашла семена, надеюсь приобрести на будущую весну).

zachesova001 (автор поста)
Санкт-Петербург
18 ноября 2015 года
 
Лета в этом году в городе отсутствовало и почти все семена не взошли. Так же поступила и эта травка - не взошла. Нет гарантии и качеству семян с тем количеством, которое было в пакетике - семян было буквально 10 шт. Это не семена, а какая-то пыль.

Жуковский
18 ноября 2015 года
 
Спасибо! Не буду тогда зацикливаться .


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить