| Сад и огород | Садовые цветы и декоративные растения | Благоустройство участка | Строительство на участке | Техника и инструменты | Хозяйство и быт |
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Восстановить пароль



















































































Комментарии:
Написать комментарийПодскажите, пожалуйста, название растения на этом фото с бардовыми листьями. У меня в этом году выросло что то похожее, только к осени еще и с прямостоячими метелками (не свисающими), сказали, что амарант, но покупала пакетик как "Кларкия" (но точно не "Кларкия"). Вот фото отыскала, это уже к осени ближе. Заранее спасибо.