Асиенда.ру

Фото

«Катерина (иногда её называют Катарина).»

Средней высоты (до 35 см) приземистый кустик, диаметром до 0,5м во взрослом состоянии. Может произрастать на одном месте до 20 лет. Лист плотный, сердцевидный, сине-зелёный с лимонной широкой веерной полосой и тёмно-зелеными штрихами посередине. Зацветает в июле – августе лиловыми колокольчиками на цветоносах до 50 см. Не повреждается слизнями, болезнями и другими вредителями.
Катерина (иногда её называют Катарина).
1200x900 Фото 16 из 77    ← предыдущее   Следующее  →




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Подпишитесь на лунный календарь садовода! Если Вы хотите собрать богатый урожай, подпишитесь на еженедельную рассылку лунного календаря 2017 и будьте в курсе самых благоприятных дней для посадки любимых овощей и фруктов.

Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль