Асиенда.ру

Дневник пользователя kazakova nadia

kazakova nadia
Рейтинг: 109
Последний визит: 11 января 2019 года



Милые асиендочки помогите спасти клематис.
Садовод я молодой, не опытный, вот прошу у вас совета. История такова: Клематис был посажен в горшок без отверстий снизу, я его прикопала в землю. Ну и забыла. Первый год он рос, а весной я забеспокоилась о его самочувствии и решила раскопать ( вот тогда и обнаружила, что отверстий нет). Забрала корешок домой, посадила в горшок 5л. Сегодня увидела, что от корня появилась почка беленькая. Я почку чуть-чуть земелькой прикрыла, а что дальше... Читать далее»
+7
kazakova nadia 22 мая 2018 года 471 11
Начинаю заниматься садоводством и пока не могу понять: созидать я или разрушитель. Дача у нас уже третий год и конечно как и всем начинающим садоводам хочется все и сразу. Поэтому в первый же год посадила 3 гряды ягод и кучу всяких цветов. Но вот не все оказалось может расти в условиях Моей дачи и вот я не пойму то ли растения капризные, то ли руки не с того места растут . Каждый раз еду на дачу и боюсь что-то там опять погиб какой-нибудь мой цветочек.
Вот только история с моим первым клематисом:... Читать далее»
+19
kazakova nadia 21 мая 2018 года 560 35
Сад... цветы... лилии.. и понеслось . Решила я прикупить луковиц лилии. Выбирала, выбирала и так много красивых, но ведь не купишь же всех по 5-10 шт. вот я и решила попробовать размножить их чешуйками. Мне интересен сам процесс: вырастить луковицу из чешуйки.
Ну вот и начала: ходили с дочкой гулять, заходила в садовый магазин, покупала луковицу, снимала несколько чешуек, а луковицу в землю... Читать далее»
+9
kazakova nadia 21 мая 2018 года 405 2 16