Асиенда.ру

Дневник пользователя miss golovanova

miss golovanova
Рейтинг: 322
Последний визит: 18 декабря 2020 года



Помогите спасти рассаду томатов! Добрый день, прошу помощи! Помогите распознать заболевание рассады томатов, фото прилагаю! Всем за ранее спасибо!
+16
miss golovanova 4 апреля 2019 года 966 2 32
Огородное богатство! Доброго дня! Однажды на просторах интернета я наткнулась на рекламу Агрофирмы Биотехника. Почитала отзывы, нашла много положительных и так как я в свободное время иногда собираю закупки совместные, решила- надо пробовать, да и цены хорошие. Сейчас Вам покажу, чем я себя порадовала!
https://www.asienda.ru/blog/postsubmit/#
https://www.asienda.ru/blog/postsubmit/#
https://www.asienda.ru/blog/postsubmit/#
https://www.asienda.ru/blog/postsubmit/#
https://www.asienda.ru/blog/postsubmit/#... Читать далее»
+23
miss golovanova 25 января 2018 года 1290 2 103
Помогите советом! Дорогие жители Асиенды, посоветуйте, что интересно было бы покупать через совместные покупки? Может у Вас есть идеи?
Спасибо
+4
miss golovanova 6 апреля 2017 года 321 1 5
Всем привет!
Обещала отчитаться о выполненных работах по перевалке перца и... пропала)
Отчитываюсь- пересадила, но намучилась... очень боялась корни повредить. Пока вроде бы стоят все целые, посмотрим. ( фото не делала). Томаты пока не трогала, просто сегодня подкормила комплексным удобрением для рассады. Буду наблюдать, на следующей неделе пересажу.
Так почему же сумасшедший день?
Завтра большой праздник- Благовещение! и в этот день, так говорят -дева косу не плетет, птица гнезда не вьет... Читать далее»
+21
miss golovanova 6 апреля 2017 года 316 27
Приглашение. Добрый день! Я не так давно стала организатором совместных покупок на ДелаемПокупки. ру. Приглашаю Вас поучаствовать в выкупе машинок закаточных "Мещера"
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/4392/
Качество укупорки банок различными закаточными машинками было протестировано на Первом канале в программе «Среда обитания. Дары Осени», в которой закаточная машинка "Мещера-1" была признана лучшей!.
Посмотрите, может кому то будет интересно... Читать далее»
+4
miss golovanova 5 апреля 2017 года 201 22
И снова здравствуйте! Вдохновившись ответами милых жителей Асиенды, уговорила я мужа после работы ехать в город, в садовый центр за горшочками пол -литровыми. Ну и что Вы думаете? Купила дуги для парника (для огурцов), распылитель помповый, ведра, удобрение, саженец крыжовника, а горшочки-забыла . Ехать нам до города 50 км, вот теперь буду думать как снова его уговорить и главное горшки то купить!
Видела там дуги высокие такие, как думаете подойдут они для томатов... Читать далее»
+21
miss golovanova 4 апреля 2017 года 905 1 101
Мой первый опыт с рассадой!😄
Всем привет! Я Юля) Опыт с рассадой у меня первый, дом с участком купили в прошлом году и я решилась на такой эксперимент. Посадила перцы и томаты. Перцы, я читала, не любят пересаживания, а я их посадила в маленькие стаканы, может все же пересадить?
вот размер стаканчиков с перцамиЦвести собрались)А это томаты, и они желтеют... Что делать?
общий видразмер стаканаМожет пересадить пора? Столько переживаний!
+20
miss golovanova 4 апреля 2017 года 407 1 47
Всем привет! Я— новичок и на сайте, и в огородных делах)))Нужен совет. Заказала я на сайте Делаемпокупки. ру саженцы- гортензию, смородину черную и два сорта винограда. Я не видела их пока, но муж говорит, что смородина уже распускает один листок. Мы приняли решение поместить их в ведро, досыпать грунт и поливать по чуть. У нас сегодня еще снег идет... И вот я думаю, может и месяц нужно будет ждать до высадки в грунт, сохраним мы их так или нет???
+5
miss golovanova 3 апреля 2017 года 155 9