Асиенда.ру

Дневник пользователя AlexLat

AlexLat
Рейтинг: 172
Последний визит: 1 марта 2017 года



Культиватор Уважаемые садоводы-огородники!
Приспичило нам окультурить недавно купленный участок во всех смыслах. Ограждение из туи лишь начало большого пути. И инструментом благоустройства мы видим прежде всего культиватор. В сравнении с лопатами, тяпками и прочими подручными средствами культиватор выглядит внушительно, мощно и по-современному. Опять же, сколько сил и энергии он позволит сэкономить для занятий другими полезными делами... Читать далее»
+9
AlexLat 20 февраля 2017 года 599 2 51
Черенкование туи зимой. Часть 2
Итак, как было в заходной первой части нашего опыта по выращиванию туи черенками, мы около двух суток держали черенки в растворе удобрения (комплексное. Наверное специализированное, для хвойников было бы лучше, но пользуемся тем, что есть). Интернеты рекомендуют замачивать 12 часов - сутки, но мы посчитали, что лучше подержать подольше, учитывая удавшуюся морозную зиму.
Для надёжности присыпаем будущую корневую систему корневином и прикапываем черенки на глубину 1,5-3см выше места слома черенка... Читать далее»
+12
AlexLat 18 февраля 2017 года 2462 7 20
Черенкование туи зимой Привет, страна!
Свой маленький садоводо-огородный бложик решил начать с эксперимента. Для участка решили посадить живую изгородь из туи. Жаба, естественно, душит покупать рассаду, т. к. 26 погонных метра изгороди с шагом 0,5м это больше 50 корней.
Посему был прорыскан весь интернет на предмет выращивания рассады своими скромными силами... Читать далее»
+34
AlexLat 17 февраля 2017 года 2397 9 218

Рубрики дневника: