Асиенда.ру

Дневник пользователя mama skazka

mama skazka
Рейтинг: 133
Последний визит: вчера в 23:25



Открываю дачный сезон Доброе утро! Как же давно я здесь не была. А как открываю дачный сезон сразу захожу На улице чуть потеплело и я выбралась на дачу. Убирала старую листву и траву, посмотрела на вылезшие листики тюльпанов, нарциссов. Жду ещё потепления... потому сажать ещё рано. В этом году решили посадить совсем мало картошки, мы её в итоге всё равно покупаем осенью, а добавим грядок и муж решил пересадить некоторые деревья, купил новые саженцы, надеюсь они приживутся. Всем хорошего начала сезона!
+11
mama skazka 8 апреля в 8:07 188 12
Посадили картофель Добрый вечер!
План по картофелю выполнен Много мы обычно не сажаем, 4 ведра. В борозды добавляю золу, яичную скорлупу и в этот год первый раз добавила бокаши. Посадила картошку розовую и фиолетовую, посмотрим, что с них вырастет, так же оставалась своя не плохая картошка, не сортовая, но пойдёт. Сын помог с грядками : посеяли лук севок, ему очень понравилось сеять морковь на ленте
В итоге посеяли за 13,14 мая
лук севок
морковь детская сладость... Читать далее»
+19
mama skazka 14 мая 2023 года 549 15
9 мая.
Посадила редис
окрошечный,
французский завтрак,
злата.
беби салат ассорти
айсберг
салат лолла-росса.
Петрушка
кудрявая
По плану на 13,14 мая картофель, горох, лук севок.
+8
mama skazka 9 мая 2023 года 306 5
Открытие дачного сезона Привет всём! Совсем редко у меня получается выбраться на огород, вот только в воскресенье получилось. Муж прошёл мотоблоком целину у дороги, потом граблями подергал корни малость, посадил розы, а тюльпаны прямо в ящиках, будет цветник. Я добавила перегноя и песка, чтобы не совсем уже суглинок тут был и посадила гладиолусы, сын на дощечках написал мне сорта, посадила ещё немного однолетников.. эшольцию и гипсофилу и цветов, что нам отдала свекровь... Читать далее»
+15
mama skazka 24 апреля 2023 года 552 6
Хочу приобрести луковицы черемши, когда лучше посадить? Сейчас или лучше осенью?
0
mama skazka 4 мая 2022 года 135 0