Асиенда.ру

Дневник пользователя Ставцева Алла

Ставцева Алла
Рейтинг: 117
Последний визит: 10 июля 2023 года



Настойка из черноплодной рябины!
В этом году я набрала черноплодной рябины маленько и думала, что же мне сделать из нее? Нашла рецепт и попробовала! Получилось очень вкусно! Захотела поделится со всеми, может кому пригодится!
Взяла 3 литровую банку, на дно банки положила немного гвоздика, около 3-6 штучек, потом добавили вишневые веточки (нужно было листики, но у меня не было), затем 1 кг ягод, засыпала всё 200 граммов сахара, перемешала и залила 1 литр водки! Настаивала 3 недели. Иногда взбалтывала, перемешивала... Читать далее»
+18
Ставцева Алла 29 сентября 2016 года 796 15 3
Настойка из калины!
Начался сезон сбора ягод. А кудадевать много ягод? И в этом году первый раз попробовала я сделать настойку из калины и черноплодки! Каждая хороша по своему! Из калины настойка получилась мягкая, нежная, можно сказать "девичья", "романтичная"! Расскажу рецептик! 0,5 кило ягод перебрала, помыла, засыпала в банку! Затем добавила стакан сахара и все перемешала! Добавила 1 литр водки и оставила на 2 недели настаиваться! Поставила в темное место, переодически помешивала! Вот такая сначала она была... Читать далее»
+12
Ставцева Алла 25 сентября 2016 года 267 16 7
Добрый день! Пишу первый свой пост на этом сайте! Мы с родителями не ходили на дачу около 4 лет. То у мамы аллергия на руках была на землю, то другие обстоятельства. А в этом году так захотелось своего: ягоды, яблоки, сливы, лучка. И решила я взять дачу обратно. И вот уже неделю тружусь на ней, облагораживаю. Травы немерено! Уже скоро грядки первые делать буду! Пошла в питомник и купила саженцы. Малиновое дерево сорт "Рубиновый гигант", виноград "Киш миш" и красную смородину "Газель", скоро посажу их... Читать далее»
+30
Ставцева Алла 28 августа 2016 года 391 19