Асиенда.ру

Дневник пользователя nikeyonline

nikeyonline
Рейтинг: 4783
Последний визит: 25 декабря 2022 года



Душистая герань Выросла до потолка, куплена была маленьким растеньицем, сидела долго, потом стала расти, а сейчас думаю ее обрезать, видела в интернете ролик как ее на водке настаивать. Делали ли Вы такое, может знаете что то.
+17
nikeyonline 16 января 2019 года 658 46
Желтоплодный кизил Когда попадаются саженцы кизила, подержу в руках, да и поставлю на место. Как его вырастить в Питерском климате, проще купить и радоваться. А тут нашла в интернете, что есть желтый да еще и сладкий. Уже саженцы в одном питомнике насмотрела. Вот продавался бы как красный, и вопросов бы не было, а теперь очень хочется))) Расскажите пожалуйста о нем, если кто хоть ел его, что за вкус, что это за растение.
+19
nikeyonline 13 января 2019 года 1277 1 112
Растет ли у кого калистегия Очень давно приглядываюсь к этому растению, но живьем видела только маленькие, без цветов. На самом ли деле она такая симпатичная, или в жизни скромнее. Стоит ли с ней дело иметь. По описанию неприхотлива, только надо ограничивать. Если есть у Вас такое диво, расскажите, а то я хочу весной его купить, осторожничаю в плане: не превратится ли во вьюнок обычный. (этот то мне очень нравится, только вот злосный, и борюсь с ним и жалею), а тут еще своими руками посажу)))
+20
nikeyonline 7 января 2019 года 1778 1 56
Пионер и просто красавец! Правильно, это топинамбур!
+21
nikeyonline 7 февраля 2018 года 725 99
А что же у меня за семена? Спасибо Танюша Векленко сделала пост про свою тую! Так я хоть вспомнила, что хомячек, будучи на охоте в Ялте, нахомячил там кое чево. И забыл об этом!
+21
nikeyonline 7 февраля 2018 года 671 1 34
Гортензиевые думки Нашла питомник, который принимает заказы на гортензию с ОКС на весну, доставка из Голландии в апреле.
Хоть не в феврале, и на том спасибо, но открытый корень, как это вообще с гортензией совмещается. сказали что будет в спящем состоянии, и приживается хорошо.
Розы видела в интернете, те которые в коробках или сетках, их реально в контейнерах вывозят из хранилищ просто сложенными друг на друга, и работники на аппарате их упаковывают дальше.
Стоит ли рискнуть, думаю пока, охота очень... Читать далее»
+25
nikeyonline 17 января 2018 года 1018 1 113
Идея понравилась Прошу прощения за нехудожественные фото, щелкнула без прикрас, чтобы было хоть что то.
Возможно кто то так давным давно делает, для меня это что то новенькое получилось.
Была вырезка свиная, филей, как там правильно называется эта часть. Хотела поджарить, но взяла разрезала вдоль волокон до мышцы-пленки, отбила очень хорошо, чтобы получился блин... Читать далее»
+30
nikeyonline 21 декабря 2017 года 590 26
Из чего сделать Новогодний венок. Так как у очень многих наших асиендовочек явные таланты к рукоделию, решила сделать эту запись в дневнике.
Дело идет к Новому Году, а тут статья попалась о Новогодних венках. Покупать как то дорого, сама все собираюсь каждый год сварганить, а в этой статье как раз столько вариантов, что прям на любой вкус и материал.
1. Новогодний венок из газетных трубочек
Плетение из газетной бумаги не теряет актуальности на протяжении нескольких лет... Читать далее»
+26
nikeyonline 22 ноября 2017 года 695 5 52
Ухаживаем за ножками Статья полностью из интернета. Есть очень доступные рекомендации.
Почему кожа на пятках становится грубой?
Есть вполне объективные причины, из-за которых кожа на пятках становится грубой:
• «стоячая» работа (продавцы, парикмахеры, повара и т. д.);
• постоянное ношение обуви на высоких каблуках, поскольку в этом случае вес распределяется неравномерно;
• летнее хождение босиком без необходимого ухода за ногами;
• избыточный вес — нагрузки сказываются на состоянии пяток;... Читать далее»
+10
nikeyonline 11 сентября 2016 года 327 7 6
Пришла весна в сад им Цицина Приехала вчера из командировки, выбрала там время заглянуть в сад академии, прогулялась с удовольствием, зашла в питомник, цены очень высокие. Хотелось купить малину оранжевое чудо, но что то за 580р тащить ее в Питер не захотела.
Для девочек, кто живет в Москве, вдруг сгодится, взяла телефон Жени она по наличию все всегда скажет 89055030052.
Мне земклунику хотелось купить, но она будет после майских, буду ей звонить.
+21
nikeyonline 27 апреля 2016 года 670 2 51