Асиенда.ру

Дневник пользователя Voropaeva13

Voropaeva13
Рейтинг: 277
Последний визит: 29 января 2018 года



Стимуляторы роста для растений
Уважаемые асиендочки! Хочу поделиться с вами хорошей статьей с Лиру. Автор - Евгений Капустин. Начинается пора рассады, и надеюсь, что этот материал будет полезен всем.
Зачастую в статьях садово-огородной тематики можно встретить фразу: "Обработайте семена любым стимулятором роста". Но на самом ли деле все препараты одинаково эффективны и полезны?
Сегодня на прилавках магазинов представлен широкий ассортимент различных стимуляторов роста растений от отечественных и зарубежных производителей... Читать далее»
+6
Voropaeva13 13 января 2016 года 299 6 8
Помогите опознать Дорогие и многоуважаемые асиендочки! Помогите опознать растение. Может быть, кто-то столкнулся с подробной проблемой. Предыстория такова: выписала я на Алиэкспресс семена крупной клубники под названием Яблоко по-английски. Пришли семена быстро, без фирменной упаковки, просто в пакетике. Выглядели они, как обычные семена клубники. Я их добросовестно посеяла, холила и лелеяла, высадила в грунт, хотя сразу сомневалась, очень уж они не походили на клубничные или земляничные рассады. Ждала... Читать далее»
+8
Voropaeva13 17 июля 2015 года 1003 32
Моя рассада 9 марта. В этом году снова решила посеять землянику и клубнику. Садила два года назад, из посеянных семян доросло до грядки половина кустиков, погибали, но зато те, которые сохранились нас очень радуют. Приятно видеть результаты своего труда)).
Вот в этом году уже распикировала землянику Руяна, а клубничка пока сидит, не всходит.
Купила на Алиэкспрессе семена. Помидорки черри - взошло пока 3 штуки, клубнику крупную - пока не взошла, цветочки, оказались бархатцы, хотя писали, что настурция - пока не взошли... Читать далее»
+4
Voropaeva13 10 марта 2015 года 153 2
Моя рассада 9 марта. Пеларгония. Пеларгония, эта уже большенькая, а в праздники посеяла еще, разноцветную смесь, надеюсь, что тоже вырастет, первый год посеяла, очень уж нравятся они, когда вижу их у опытных цветоводов.
+4
Voropaeva13 10 марта 2015 года 93 0
Моя рассада 9 марта. Петуньки. Петуньки - Снежный шар, Пируэт Пурпурная, Халахуп красная, Канкан Вельвет, Канкан Бургунди, Соня ред - посажены в одинаковые емкости и еще не рассажены, по размеру одинаковые, поэтому можно выложить 1 фото.
+4
Voropaeva13 10 марта 2015 года 173 0
Моя рассада 9 марта 2015. Петуния Решила сохранить фото рассады по состоянию на 9 марта. Потом интересно будет посмотреть и сравнить (и в этом году, и в следующие). Петуния Рапунцель, ампельная, ее специально посадила пораньше, еще в феврале, она первая поедет на дачу, если нормально вырастет, конечно.
+4
Voropaeva13 10 марта 2015 года 598 2

Рубрики дневника: