Асиенда.ру

Дневник пользователя Андреева Евгения

Андреева Евгения
Рейтинг: 119
Последний визит: 3 мая 2015 года



Посеяла я помидоры, 2 сорта в один ящик. Выросли они, но один сорт как то не похож на томат. Прилагаю фото. Помогите определить что это?
Тот сорт, который не внушает доверия называется Яблонька России
+11
Андреева... 24 апреля 2015 года 460 1 23
Столько нервов, а оказалось зря! Ох и натерпелась же я за месяц!
Стоит у нас новый шкаф-купе. Радости полные штаны. Я туда все вещи аккуратненько сложила, и посуда влезла, и семена, и моющие всякие. Даже детский бассейн запихала. Ну живу и радуюсь.
И вот, однажды, понадобилась мне одна баночка, а она была в глубине полки. Лезу туда, а там... Думала сердце не выдержит.. . Думала личинки пауков или какой-нибудь нечисти. Там гора этой бяки!!! пол совка вымела.
Через пару дней та же фигня... Читать далее»
+20
Андреева... 2 марта 2015 года 355 16
Переживаю за астильбу и лилии Астильба красная принялась хорошо, дала новые листочки, а японская хиленькая. На зиму укрыла соломкой, но боюсь, перезимуют ли. А лилии садила в ящик, т. к. не определилась с их постоянным местом. Осенью выкопала луковицы и положила в горшок с влажным песком. Опустила в погреб. Там температура +10. Периодически поливаю. Были ростки длинные потом они завяли. Не знаю теперь выживут ли луковички. Если можно, дайте советы как ухаживать за этими растениями
+3
Андреева... 25 февраля 2015 года 192 22