Асиенда.ру

Дневник пользователя Ромашка78

Ромашка78
Рейтинг: 74
Последний визит: 29 марта 2019 года



Помогите спасти каланхойчики! Привет жителям асиенды!
У меня большая проблема. Весной на одном каланхоэ на стебле заметила странные пупырки, спустя некоторое время пупырки были уже на трех цветочках. В интернете ничего похожего не нашла. Вчера посмотрела и ужаснулась, пупырки усыпали стебель и на листья пошли. Помогите разобраться что это и как с этим бороться, осталось всего два чистых цветочка.
+9
Ромашка78 6 июня 2017 года 770 1 7
Новичок на моём крыльце. Привет всем жителям Асиенды!
Неделю назад в цветочном магазине приобрела растюшку, покорившую меня с первого взгляда. Растений было два - белое и розовое. Белое прикольное, а розовое меня очаровало! К сожалению, названия продавец не знает, бывает и такое.
Друзья, очень надеюсь на вашу помощь, хочется уже познакомиться с моей красоточкой, узнать побольше и сделать всё, чтобы подольше любоваться этой красотой!
Заранее всем благодарна!
Всем удачи и хороших урожаев!
+13
Ромашка78 1 июля 2016 года 447 18
Что это за цветок? Здравствуйте, жители Асиенды!
У мамы на окошке с недавних пор живет цветок, названия которого я незнаю. Мама с уверенностью утверждает, что это лимонник и он не цветет, цветок имеет своеобразный запах, очень похоже на лимон. Но в интернете лимонник выглядит несколько иначе, и мне кажется, что это растение цветет.
Фото с телефона, за качество не ругайте.
Очень надеюсь на вашу помощь!
+6
Ромашка78 4 февраля 2015 года 570 23