Асиенда.ру

Дневник пользователя leplevka

leplevka
Рейтинг: 411
Последний визит: 4 февраля 2021 года



Подготовка грядок к весенней посадке
Всем, доброго времени!
Хочу поделиться своим опытом подготовки грядок к весенней посадке помидор и огурцов. Всего на моем участке 10 грядок, 7 из них отдаю под помидоры, на одной чеснок, на другой огурцы и третья грядка сборная на ней сею свеклу, морковь, зелень- петрушку, руколу, салаты.
Так как количество грядок ограничено и осуществлять полный севооборот затруднительно, осенью после уборки томатов и огурцов все грядки засеваю сидератом белой горчицей... Читать далее»
+33
leplevka 16 мая 2016 года 622 7 9
Мой первый опыт пикировки томатов в пеленки
Всем, доброе время! Решила "похвастаться" своим первым опытом пикировки томатов в пеленки. Первый посев томатов был 1 марта, семена обрабатывала Энергеном, всходы 100%, Видео Юлии Миняевой попалось мне уже после высадки семян, так что посев в улитки буду делать в следующем сезоне, а вот пикировку в пеленки решила попробовать в этом... Читать далее»
+10
leplevka 1 апреля 2016 года 830 1 10
Всем День добрый и хорошего настроения!
Эту запись взяла из интернета ( http://ok.ru/topsemena)
, искала последние рецепты как получить хороший урожай помидор. Публикую его в своем дневнике, что бы пользоваться в этом сезоне самой, мне кажется что здесь все четко и понятно, если кому то пригодится, буду рада, если это некорректно, пусть старшие товарищи меня поправят.
Вот несколько советов о том, как уделить должное внимание помидорам для получения шикарного урожая:... Читать далее»
+26
leplevka 7 июня 2015 года 859 45 26
Добрый день, всем!
Меня зовут Наталья, на сайте зарегистрировалась еще в 2014г., сейчас даже не вспомню как нашла ссылку, думаю, что случайно, хотя ничего случайного в жизни не бывает. Поначалу заходила редко, чисто с ознакомительной целью, читала, смотрела фотографии, и со временем заметила, что как только сажусь за компьютер первым делом "тянет" на Асиенду, настолько мне стало это интересно, и не только сами ваши статьи, но и комментарии к ним... Читать далее»
+28
leplevka 1 июня 2015 года 615 76

Рубрики дневника: