Асиенда.ру

Дневник пользователя СВЕТЛАНА АНТИПЬЕВА

СВЕТЛАНА АНТИПЬЕВА
Рейтинг: 29
Последний визит: 29 октября 2014 года



Из сетей инета про любимые цветы Выращивание гвоздики
Разведение гвоздики посевом семян и черенкованием. Существует несколько видов гвоздики: китайская гвоздика, гвоздика Шабо, гвоздика однолетняя, и китайская махровая. Описание растения и видов гвоздики делать не буду, этой информации очень много в интернете. Дам общую информацию о размножении этого садового растения.
Гвоздика хорошо растёт на всех почвах, кроме кислых. Этот недостаток при выращивании можно легко исправить прогипсовав почву... Читать далее»
+3
СВЕТЛАНА... 20 августа 2014 года 173 1 1
Приводя участок в порядок... начали копать гряды и обнаружили кучу подземных нор с осами. А что делать с этой напастью делать я не знаю. А обходить каждую нору, ну не слишком ли большая честь этой полосатой напасти?
+3
СВЕТЛАНА... 18 августа 2014 года 164 1
Ну вот после 10летнего перерыва у меня снова появилась дача... но как и что на ней делать я не знаю. Ладно кусты все по вырезаю до молодых побегов.. сделаем грядку клубники... чеснок.. хоть убей не помню когда нужно садить. Я вообще многое забыла. Как с ориентировать гряды.. прудик есть, избушка то же есть на первое время. типа беседки уже придумала где будет..
+5
СВЕТЛАНА... 30 июля 2014 года 188 2





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль