Думайте о хорошем!
Всем удачи!
|
| Сад и огород | Садовые цветы и декоративные растения | Благоустройство участка | Строительство на участке | Техника и инструменты | Хозяйство и быт |
|
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Восстановить пароль



Комментарии:
Написать комментарийМоя бабуля-чистокровная латышка,из Риги,ее семья переехала в Питер до 1917г.-она ВСЕГДА праздновала Рождество 25 декабря и водила меня в католическую церковь на Ковенском пер. Хочу спросить-в Прибалтике до сих пор празднуют?
Ирина, попозже напишу Вам в личку.
А я от себя добавлю: " Все неприятности ( или радости) у нас в голове! "
"Думайте только о хорошем. Помните: мечты – не уход от действительности, а средство приблизиться к ней"
Удачи Вам!