Опубликовал Анатолий Чубатый
в личном дневнике
Самая простая электростанция.
Всем добрый вечер! Хочу поделиться своей самоделкой.
4 панели по 50 ватт
Преобразователь 220 вольт 300 ватт
Контроллёр 80 ампер. Аккумуляторы у меня литиевые но можно и свинцовые установить.
4 панели по 50 ватт
Преобразователь 220 вольт 300 ватт
Контроллёр 80 ампер. Аккумуляторы у меня литиевые но можно и свинцовые установить.
|
Последние читатели: |




Комментарии:
Пока нет комментариев.