Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовал Анатолий Чубатый в личном дневнике

Самая простая электростанция.

Всем добрый вечер! Хочу поделиться своей самоделкой.



4 панели по 50 ватт


Преобразователь 220 вольт 300 ватт

Контроллёр 80 ампер. Аккумуляторы у меня литиевые но можно и свинцовые установить.

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Анатолий Чубатый
Садовод 1 уровня
Нарва
сегодня в 18:02
15






Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль