Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Goood-Mum в личном дневнике

А вчера мы вставили дверь..

.. сами, своими могучими и - местами - волосатыми руками
сначала добили фронтон, наскакавшись, как белки, на высоте второго этажа, а потом вот дверь.. всё-таки стройка дома - это какое-то до странного удивительное действо.
Хочется ходить и гладить стены, снова смотреть на закат из недостроенной веранды (террасы?) второго этажа..

Настроение, как на качелях - тут же считаешь деньги, тут же дышишь звёздами.

Гуглю интерьеры и всё какое-то.. ммм - глянцевое?
Но, зато я вдруг захотела нежно-сиреневый шифон на окно кухни, ну, или не шифон, но что-то такое воздушной, как взбитые для Рая Богом облака (настроение, качели - даа).

Я не знаю, почему вдруг захотелось написать, наверное, асиенда - это место, куда хочется нести искреннюю радость. И вот теперь мне грустно - ну что стоило вчера сфотографировать нашу "саванну с высоты птичьего полета", что бы "сводить" вас в гости в моё небо?

А ещё хочу настоящую лаванду в рамочке, никогда не увлекалась такими вот штучками, считая пылесборником всё, что не функционально, а тут вот.. мдаа.. где я возьму теперь ещё и лаванду?
Пусть будет здесь, хотя бы из интернета, чья-то лаванда и чей-то закат. Хорошего всем дня, просто отличного, душевного дня.
Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
Goood-Mum
Садовод 1 уровня
Боготол
10 августа 2020 года
250






Комментарии:

Написать комментарий

Урай
10 августа 2020 года
+1  
О, как знакомо такое настроение и такие "качели". Мы не строили свой дом, а купили уже готовый, но недоухоженый. И теперь доблагоустраиваем для себя. А чувства такие же. Удачи вам и благополучного завершения строительства!

Новосибирск
10 августа 2020 года
 
Хорошо написано! АтмосфЭЭрно! А про лаванду в рамочке я тоже думала..но пока так и не срослось! Удачи и много замечательных интерьерных решений!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить