Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала ЯТатьяна-52 в личном дневнике

Смешно и не очень

Ой, бЯда, бЯда... Почему-то перестали у меня сохранятся картинки. Может быть кто-нибудь объяснит мне, чайнику, в чём проблема? Я ж теперь поздравить никого открыткой не смогу. И смешной картинкой поделиться тоже не получится Правда, есть у меня ещё парочки две анекдотов в запасе








А это уже не смешно



Рейтинг поста:  +27 Не понравилось Понравилось
ЯТатьяна-52
Садовод 4 уровня
Уральск
25 января 2020 года
2
566




Комментарии:

Написать комментарий

Ларнака
26 января 2020 года
+1  
А мой новый смартфон Ксиоме настолько чувствителен, что косо на него посмотреть нельзя. Жму на "оставить свой комментарий" , а он в начало поста уходит. Не знаю, смогу ли к нему привыкнуть! Особенно расстраивает, когда читаю длинный текст и продвигаю вперёд, он отбрасывает текст назад. Умник!
Спасибо, Татьяна, за позитив.

ЯТатьяна-52 (автор поста)
Уральск
26 января 2020 года
 
У меня сегодня функция сохранения, слава Богу, вернулась. Но проблем ещё куча. Больше всего в последнее время раздражает всплывающая в нижнем углу реклама увеличения... короче, мужская реклама Всплывает эта реклама каждые 5-10 минут Да, ещё с убийственной регулярностью появляется что-то про гроб и видеокамеру в нём. Жуть!

Ларнака
27 января 2020 года
+1  
Да, действительно, жуть. Зайди в офис оператора мобильной связи и попроси, чтобы научили отключать. Или это у тебя на ноут-буке?

Каргасок
27 января 2020 года
+2  
Настроение подняли на все 100!!! Благодарю!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить