Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала ninulik в группе Новости проекта

Флешмоб "ФотоЧарм" с Paclan на MyCharm.ru

Флешмоб "ФотоЧарм" с Paclan на MyCharm.ru
Ура! Стартовал уже 46 этап нашего мега-фото-флешмоба, тему которого одобряет даже сама погода, которая решила показать, что бывает лето и в октябре - "У природы нет плохой погоды!".

Радует нас любимый многими чудесный бренд Paclan, который предоставляет призы для этого этапа.

Трое победителей этапа получат в подарок набор, состоящий из:

1. Рукав для запекания с клипсами 3 м.
Рукав для выпечки - это обязательный "наряд" для каждого блюда, приготовленного в духовке! Спасает выпечку со всех сторон. Вы просто вкладываете в него свое блюдо, закрепляете жаропрочными клипсами и можете быть уверены, что с любой стороны еда будет идеально выпечена, горячая и не пригорелая. В конечном итоге, зачем писать такие банальности? Ведь вы и так знаете, что - самое лучшее для Ваших блюд!

2. Пакеты для запекания
Десять пакетов, в которых можно легко закрыть и запекать любимое блюдо. Клипсы позволяют идеально плотно закрыть рукав и ничего не выйдет наружу без нашего согласия!

3. Пакетики для приготовления ледяных кубиков
Обязательны в каждой квартире! Вы никогда не знаете, когда станет настолько жарко, что захотите слегка охладиться. Благодаря нашим пакетикам Вы легко приготовите 240 кубиков льда. Даже если ничто не горит, хорошо иметь их под рукой!
В упаковке 10 пакетиков.

4. Пакеты для пищевых продуктов
Вы часто путешествуете или большинство времени проводите за пределами дома? Не беспокойтесь, Вы всегда можете питаться так, словно вы у себя дома. Достаточно в любой момент приготовить например любимые бутерброды, и упаковать их в наши пакеты для пищевых продуктов. Мы даем Вам целый рулон - 100 штук, чтобы они не скоро закончились.

5. Нитриловые перчатки
Нитриловые перчатки Paclan Practi - идеальная защита рук во время приготовления пищи, проведения уборки, косметических процедур.
- отлично облегают руки
- разрешены для контакта с пищевыми продуктами
- устойчивы к бытовым химическим растворам
- без запаха, гипоаллергенные

6. Алюминиевые формочки
Представьте себе, что после тяжелого дня Вы возвращаетесь домой, а там на столе... Вот именно, что на этом столе? Вы предпочитаете вкусную домашнюю пиццу или сладкие лакомства в виде выпечки? А может и то и другое? Независимо от того, в какую группу Вы входите, мы предлагаем Вам круглые алюминиевые формы, в которых вы легко приготовите свой любимый деликатес.


Всё-всё об условиях нашего фоточарма - здесь>>>
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
ninulik
Садовод 5 уровня
Саратов
18 октября 2018 года
139




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить