Первая волна!
|
|
| Сад и огород | Садовые цветы и декоративные растения | Благоустройство участка | Строительство на участке | Техника и инструменты | Хозяйство и быт |
|
|
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Восстановить пароль



Комментарии:
Написать комментарийБРАВО, Леночка!!!!!
Местный подвой - великая вещь. Сколько раз выдела, что у нашей VIP мадам ее розы, которые она выписала из лучших питомников Европы, пропадает, а наши, коллективно купленые и сразу перепривытие, выживают.
Пробовала этой весной привить где то 20 арбузов и дынь на фицефалию, получились 2 дыньки. Интересно. Моя соседка раньше прививала розы на продажу, она сказала - не так просто. Подвой, температурный режим, по ее словам - если не прививать много, то не стоит. Я все таки думаю, что было бы интересно. Нашла один питомник, который осенью продает подвой.
Написано - хорошего качества, и, посколько питомник солидный, можно верить. Доставка ноябрь - декабрь, это наверное, для питомников, у которых теплицы. Но никто не может запретить простым смертным тоже что то попробовать. Смотрела видео, там советуется прививать в августе.
Под номером 10, это кто?