В СПб пятый месяц зимы
																			
			Смотрят мои помидорки на улицу и наверно им страшно 
 Все на бутонах, вовсю крокусы цветут, все раскрыто и выграблено от листвы, а вчера целый день мокрый снег и вечером -8
[img ]https://www.asienda.ru/data/cache/2017apr/14/46/658384_11762thumb650.jpg[/img]
			
		
		
		
		  
          
      
      
    
												
		
		
		
		
		
 Все на бутонах, вовсю крокусы цветут, все раскрыто и выграблено от листвы, а вчера целый день мокрый снег и вечером -8[img ]https://www.asienda.ru/data/cache/2017apr/14/46/658384_11762thumb650.jpg[/img]
| 
				 | 
			

      


Комментарии:
Написать комментарийМеста да, красивые, но по сравнению с Москвой всегда на 2-3 градуса холоднее, а это критично бывает при заморозках.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.
— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить.
Всего лишь +3 и без снега с метелями... повезло, считай!
Месяц назад посадила бархатцы в теплицу, взошли два дня назад! Не весна, а одно недоразумение .... и тепла совсем не ожидается
У меня ж руки тоже так чешутся! И рассада готова! В отдельные дни было до +20! А вот вчера только +3. Пусть уж дома на лоджии тепла ждут.
По хорошему - только середина апреля! РАНО! РАНО -говорю себе в две тысячи пятисотый раз!
У меня уже картошка и капуста высажена в ОГ