Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала tan5005 в личном дневнике

Творческие люди

В предверии нашего любимого праздника, дорогие асиендочки, принято дарить подарки, говорить теплые, хорошие слова, делиться хорошими и радостными моментами!

И сегодня я хочу рассказать всем вам об одной женщине, моей коллеге по работе - Кузнецовой Жанне Александровне. Этой милой женщине в мае исполнится 55 лет, но у нее столько неиссякаемой энергии и жажды жизни, что ей не дашь и 35 лет!

На все праздники, с которыми мы на работе поздравляем друг друга, она всегда стремится сделать что-нибудь ЭТАКОЕ!!!
Она работает у нас специалистом по кадрам, Принимая на работу специалистов, сразу прощупывает почву - кто на что горазд. И потом с творческими людьми создают собственными силами концерты для коллектива к праздникам.

В этом году на 23 февраля наши девочки под ее чутким руководством были переодеты в форму Великой отечественной войны и на входе в наше здание они создали как бы военный комиссариат. Каждый вошедший мужчина получал из рук наших девочек повестку (приглашение на концерт) и подарок - танк, сделанный из двух пар скрученных носков, а вместо дула танка - маленькая бутылка водки)

Сегодня, накануне нашего праздника, всех женщин в холле здания встречали молодые парни в беленьких рубашках и черных брючках (настоящие джентельмены), проводили среди дам беспроигрышную лотерею (призы - всякие приятные и необходимые каждой мелочи: ароматические свечи, сахарницы, контейнеры для еды и т. п.) и дарили каждой букет тюльпанов. Все это великолепие происходило под неувядающую музыку 80-90 х. После обеда наш ждет концерт.

Кроме того, она огромная рукодельница. Делает всякие бесподобные вещи из конфет и цветов из бумаги, делает кукол-хозяюшек - берегинь дома, всегда старается каждому придумать что-нибудь необычное!!!

Я всем искренне желаю повстречать на своем жизненном пути побольше таких людей, как наша Жанна Александровна! Ведь рядом с такими людьми жизнь расцветает разными красками и становится интереснее!!!

Рейтинг поста:  +24 Не понравилось Понравилось
tan5005
Садовод 1 уровня
Витебск
7 марта 2017 года
228




Комментарии:

Написать комментарий

Запорожье
7 марта 2017 года
+1  
Замечательно когда есть такие люди!!! дай Бог ей здоровья и долголетия!!! Танюша а вас с наступающим!!!


tan5005 (автор поста)
Витебск
7 марта 2017 года
 
Спасибочки!!! И Вас тоже с праздничком!!! Всех-всех благ!!!

Курган
7 марта 2017 года
 
Татьяна, спасибо за рассказ!
т.к. подобные мероприятия на своей работе организую я, мне всегда интересно - а как в других коллективах? чем живут? может быть можно позаимствовать какие-то идеи?!
известно, что хорошее настроение, праздник в душе зависит не только от приближения солнечных дней, количества денег в кошельке и т.п., но и от счастливых, нежных улыбок и желания дарить душевное тепло людям!
От души поздравляю вас, Жанну Александровну и всех женщин с наступающим праздником! желаю любить и быть любимыми, дарить радость близким людям, оставаться всегда красивыми, милыми, добрыми, цветущими!

tan5005 (автор поста)
Витебск
7 марта 2017 года
+1  
Спасибо, Наташенька! И Вам всех благ, тепла, улыбок, солнышка в душе и на улице!!!

Самара
7 марта 2017 года
 
Бывают же такие коллективы... Как приятно там работать А что за организация, если не секрет?

tan5005 (автор поста)
Витебск
7 марта 2017 года
+1  
Не секрет. Проектный институт Витебскгипрозем, мы людям документы на землю оформляем, отсюда, наверное, и у самой страсть к огородничеству на земле

Самара
7 марта 2017 года
 
Здорово Удачи и с наступающим праздником!

tan5005 (автор поста)
Витебск
9 марта 2017 года
 
Спасибо, и Вам всех благ!

Мытищи
7 марта 2017 года
 
Спасибо за рассказ, Танюша !!!
Как здОрово, что есть такие творческие люди рядом, которые дарят свет и праздник окружающим. Здоровья ей и творческих успехов на долгие - долгие годы !!! С Праздником !!!

tan5005 (автор поста)
Витебск
9 марта 2017 года
+1  
Спасибо большое!

tan5005 (автор поста)
Витебск
9 марта 2017 года
+1  
Хочу продолжить свой рассказ. 7 марта силами все той же нашей умелицы прошел концерт, посвященный 8 марта! И как всегда все было на высоте, Только в этот раз она задействовала,в основном, мужскую половину коллектива. Наши мужчины показывали нам творческие миниатюры, от которых мы смеялись до слез, говорили комплименты и красивые пожелания, пели для нас песни популярных исполнителей и переложенные на свой лад композиции, и даже исполнили танец топлес! Все было просто замечательно! Существовала только одна проблемка - с 1 марта у нас новый директор и было немного страшновато, как он отнесется к такой анархии! Но, не зря искусство и смех творят чудеса. Даже человек, работавший до нас в гос.органах остался весьма впечатлен таким теплым поздравлением и в конце концерта подошел и поблагодарил нашу Жанну Александровну с таким прекрасным праздничным отдыхом!

Так что желаю всем побольше позитивного творчества рядом со всеми вами!!!

Курган
9 марта 2017 года
 
tan5005 пишет:
Даже человек, работавший до нас в гос.органах остался весьма впечатлен таким теплым поздравлением и в конце концерта подошел и поблагодарил нашу Жанну Александровну с таким прекрасным праздничным отдыхом!
Здорово! молодцы!!!!

tan5005 (автор поста)
Витебск
9 марта 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить