Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала nata belyaeva 1961 в группе Наши грядки

Фирма Китано

Кто девочки покупал семена фирмы Китано. Очень хочется попробовать вырастить, но расфасовка в интернет магазинах большая и дорогая может кто видел в больших супермаркетах или садовых центрах?
Рубрика: Овощи
Рейтинг поста:  +24 Не понравилось Понравилось
nata belyaeva 1961
Садовод 3 уровня
Кореновск
25 февраля 2017 года
7
1474




Комментарии:

Написать комментарий

Днепр
25 февраля 2017 года
 
Проще собрать единомышлиников и роздербанить упаковку на всех. Кстати так часто на форумах делают,создают Совместные закупки. Поищите может на вашем городском форуме есть.

Москва
25 февраля 2017 года
+1  
Профессиональные семена(поэтому большие упаковки), Нидерланды...климат не наш! для садового участка не создадутся условия и значит не получим указанный урожай! стоит ли!?

25 февраля 2017 года
 
Отличные семена, второй год покупаю

Калининград
26 февраля 2017 года
 
Наберите в поисковике "Китано семена" и вам выдадут сайты с этими семенами...там и в закупках совместных они есть и в VK...Удачи!

Саранск
26 февраля 2017 года
+1  
я профсерию в мелкой фасовке на Хупте покупаю ( Нидерланды, Япония, Франция, Израйль ). Лучше семян еще не встречала, всхожесть 100 процентов, никогда пересорта не было. Сажала томаты, перцы, баклы, огурцы, дыни, арбузы, лук, кукурузу, капусту, тыквы. Посмотрите там, очень нравится интернет-магазин.

nata belyaeva 1961 (автор поста)
Кореновск
26 февраля 2017 года
 
Спасибо, уже назаказывалась.........Теперь буду ждать Правда по предоплате засомневалась в первый раз заказала наложенным платежём

nata belyaeva 1961 (автор поста)
Кореновск
12 марта 2017 года
 
Ответ для аленаникольская
Спасибо тебе алёна, получила семена с Хупты, уже всё посеяла.Там и правда полно семян Китано, тепарь бы не разочароваться в сортах, климат у нас ещё тот !!!!

Саранск
12 марта 2017 года
 
На здоровье и на урожай! Я на Хупте три года заказываю, пересорта не было НИ РАЗУ! Семена всходят 100 %. Да и ассортимент у них отличный. Всегда покупаю по предоплате, высылают быстро ( в отличии от РО). А дыни и арбузы покупаю только у них, результат отличный. Особенно понравились дыни Дакаро и Игназио, просто мед!

Уральск
12 марта 2017 года
 
А меня не пускают на сайт Хупте.ру, и в интернет - магазин хупте тоже, пишут : нет подключения к сайту. Наверное, опять не тот регион. Что то грустно и обидно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить