Ну, думаю, началось!
Вот, вы спросите: "Что началось то?" А вот то и началось, что покупная цветочная лихорадка!
Осенью мамой клялась-ничего больше, ни цветочка, ни кустика, а позавчера пришла рассылка на почту от интернет-магазина. Взгляну только одним глазком, только розы и только канадской селекции, морозоустойчивые. Кто ж его знает, что у меня весной выживет!
Хотя прошлой весной выжили все
Ну, три розочки выбрала и уже аванс оплатила
Лилии смотрела, так слюни текли, уговаривала себя:-" негде же сажать, да и там где прошлогодние сидят земля плохая, подправить сначала её надо, землю то" Удержалась, а что стало основным аргументом? А весной они у них будут совсем дешевые
," А, где посадить найду!"Сегодня поехала в Ашан, да. Спроси меня за чем? Нужен сыр, низкой калорийности, кастрюля для теста, высокая, да форма для хлеба.
Мама дорогая, да там уже во всю растюхи продают, я и забыла про обещания осенние. Вот смотрите: "Пампкин Бандит" За одно название надо купить, это ж надо -бандит!
"Найт Бекон"
"Джентл Шеферд"
А в холодильнике между прочим, лежат пакеты с луковицами нарциссов, не высаженных осенью, думала, что опоздала посадить, потом почитала и поняла, не права была, но поезд ушел.
"Маунт Худ" Дал ростки, буду высаживать в горшки на подоконник и будь, что будет
"Вальц" Вот такая красота.
Что мне с собой делать, а?
|
|




Комментарии:
Написать комментарийВкусы, кстати, совпали
Хорошая у вас задумка с дорожкой! Желаю удачного воплощения ее в жизнь.