Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала sosna1949 в личном дневнике

"Непокорная"-Катя Бужинская

Разделы: видео
Рубрика: Музыка и песни.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
sosna1949
Садовод 4 уровня
18 августа 2016 года
358




Комментарии:

Написать комментарий

Санкт-Петербург
19 августа 2016 года
 
Что-то я такой певицы не знаю. Хорошо оформлено и голос хороший. Сама песня, как все теперь, из трех слов повторяется. Ей бы песню с хорошим содержанием, переложенную на хорошую музыку.
Это мое субъективное мнение. Кому-то понравится, кому-то нет. А Вы , Валентина, молодец,что прислали нам этот ролик. Может быть введете в экскурс, кто такая Катя Бужинская? Ведь я знаю только тех, кто прописался на центральном телевидении, они же и на гастроли к нам в Петербург приежают. Все одни и те же. Я уже давно не хожу на концерты, не интересно. Теперь я чаще хожу в оперу. Очень люблю ходить в консерваторию и слушать молодых певцов-студентов. Там и арии из опер, и романсы, и русская классика.Очень хорошие голоса. Стараются ребятки. Да и билеты намного дешевле, чем в Мариинку. Туда я могу позволить сходить один раз в полгода, а в консерваторию мы с приятельницей ходим каждую неделю почти. Но это зимой, а летом я живу на даче до ноября, а то и позже иногда.
Спасибо Вам за музыкальный настрой на все утро, а может быть и день. Было приятно послушать. Радуйте нас почаще. Вот все, что я хотела сказать. Всего Вам доброго.

sosna1949 (автор поста)
19 августа 2016 года
 
Алевтина,эта певица из Украины.У неё есть и другие песни.Своих надоело слушать и смотреть.Кучка дармоедов.Ничего нового не поют и не пишут.Я их вообще не смотрю и не слушаю.А слушать в опере молодых исполнителей,это просто сказка.Поздравляю вас!!!К нам приезжают артисты очень редко,но последнее время зачастили,особенно на день города.Скоро будет выставка Никаса Сафронова.Я не хожу.Когда постарели ,а деньги нужны -все попёрлись в Сибирь.Да и не уважаю я их.Может я не права.Я не хочу свои деньги платить тем,кто уже обогатился за счёт зрителей и не уважает их.Я Ольга.

Санкт-Петербург
22 августа 2016 года
 
Извините, пожалуйста , меня, я обозвала Вас Валентиной. видимо не туда посмотрела или как в анекдоте, что-то не то съела. Конечно же Ольга. Красивое имя.
Никос- известный художник и тусовщик. Не видела его картин, судить о нем не могу. Он постоянно попадает в какие-передряги: то его женщины обваровывают, то находит внебрачных детей. Видать-то еще тот товарищ. Я даже не знаю, был ли он у нас со своими картинами, афиш не видела. Может быть летом был, когда меня нет в городе.

Спасибо Вам и извините за ляпсус. Не хорошо получилось.

sosna1949 (автор поста)
24 августа 2016 года
 
Про Никоса тоже слышала.Если бы пенсионеры могли ходить бесплатно,я бы сходила бы,а так я не хочу нести деньги богатому человеку.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить