Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Nadi63 в группе Плодовые деревья и кустарники

Крыжовник

Помогите насчет крыжовника, привезла от сестры крыжовник кустики, 3года уже, на двух ни чего не видно, а на одном вроде как цветочки желтенькие, под листиками, посадила первый раз у нас вечная мерзлота, но 3 года выдерживает, и морозы за 50 градусов, все переживала что вымерзнет, на Байкале жили как-то не приглядывалась как цветет, а теперь в догадках, если можете отправьте фото как цветет и есть мужские крыжовники.
Рейтинг поста:  +24 Не понравилось Понравилось
Nadi63
Садовод 0 уровня
Улан-Удэ
10 июня 2016 года
2
1198




Комментарии:

Написать комментарий

Катвайк
10 июня 2016 года
+3  
Цветы у крыжовника невзрачные, мелкие, желтые. Но думаю, от сорта тоже зависит.

https://www.asienda.ru/plants/kryzhovnik/ почитайте тут про крыжовник.

Nadi63 (автор поста)
Улан-Удэ
10 июня 2016 года
 
спасибо

Адамовка
11 июня 2016 года
 
Может место не понравилось? Я по краю огорода посадила ( не только крыжовник) уже восемь лет и ничегошеньки .... только в этом году зацвела.
А перенесла в середину уже три года с ягодами

Nadi63 (автор поста)
Улан-Удэ
14 июня 2016 года
 
он у меня сидит на солнечной стороне, но я вроде разобралась, это и правда цветочки такие невзрачные, большое спасибо за отклики

Астана
15 июня 2016 года
 
Раз тема про крыжовник, может и мне кто подскажет, весной посадила три молодых кустика крыжовника, два хорошо пошли, даже прирост уже дали, а вот третий как посадила с маленькими листиками, так и сидит и не пропадает и не растет. Что может быть, подскажите что сделать?

Nadi63 (автор поста)
Улан-Удэ
16 июня 2016 года
 
я когда привезла, посадила в песочек у сестры тоже песчаная почва, первый год на зиму укрывала, весной смотрю пошли листочки, распушился, стали росточки выходить, значит прижился и стал от корешочков давать еще кустики, сейчас в другое место перенесла, а то там тесно стало, дождалась цветочки, теперь буду ждать ягодки, какой сорт не знаю


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить