Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала mar1176 в личном дневнике

Рассада петуньи ампельной Люберцы

Рассада петуньи ампельной Люберцы
Продам излишки рассады петуньи ампельной смесь окрасов на доращивание. Посеяна 11.02. Распикирована в емкости по 10 шт. Получилось много для меня и места нет... скоро перцы с баклажанами пикировать нужно. Забрать можно в Люберцах.

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
mar1176
Садовод 0 уровня
Люберцы
9 марта 2016 года
396


  • • Рассада петуньи ампельной Люберцы


Комментарии:

Написать комментарий

Москва
9 марта 2016 года
 
Какая вы умница, рассада удалась. Я бы с удовольствием купила, но забрать проблема. Удачи вам, рассада хорошая у вас ее заберут. Скоро весна, а ампельная здорово и красиво будет в любом уголке сада и у дома.

9 марта 2016 года
 
Класс! А в Люберцах где? И цену,плиииз...

mar1176 (автор поста)
Люберцы
10 марта 2016 года
 
Здравствуйте. Мы живем в центре , рядом с ск Триумф и люберецкой администрацией на ул. Смирновская. У меня рассада в емкости по 10 шт. в каждой, пока пристраиваю 10 коробочек я не знаю сколько вам нужно ... думала продать 4 шт. (40 растюшек) за 300р.

10 марта 2016 года
 
Я бы забрала,честно говоря...Прямо сегодня по вашей улице ехала-в Костораме была!Попробую договориться с детьми,чтобы довезли меня до вас...От нас маршрутка до станции Люберцы ходит,47,но я не помню,идёт она по Смирновской или нет...

mar1176 (автор поста)
Люберцы
11 марта 2016 года
 
Хорошо , я думаю лучше на машине , а то можно и не довезти рассаду , померзнет.

mar1176 (автор поста)
Люберцы
10 марта 2016 года
 
Спасибо всем за теплые слова .

Томилино
2 апреля 2016 года
 
Здравствуйте Марина. Вся Ваша рассада растет и развивается . У меня осталась рассада перца и томатов. Если надо перезвоните. К сожалению потеряла Ваш номер телефона. С Уважением Наталья.
Р.S. Надеюсь лечо понравилось.

mar1176 (автор поста)
Люберцы
2 апреля 2016 года
 
Наташа, привет! Очень рада, что все довезли без потерь и растет хорошо! Пересадила уже в емкость побольше? Моя петунька тоже колосится, вот теперь думаю, как все это на дачу перевозить чтобы не сломать Спасибо за угощения , все уже употребили и очень понравилось ! Я борщ варила с твоей заготовкой, дочка из школы пришла и говорит : пахнет борщем, но не маминым, думала она есть не станет, но ей понравилось и даже добавки попросила ! Так что , жду рецептик. Наташь, спасибо, но рассада не нужна, свою не знаю куда пристроить. ..... Уже всем знакомым раздала и еще много чего осталось. Могу с тобой поделиться низкорослыми томатиками. Я в личку тебе свой номер тел. напишу и почту свою.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить