Опубликовала кар 75 кар
в личном дневнике
Когда сажать на рассаду?
|
| Сад и огород | Садовые цветы и декоративные растения | Благоустройство участка | Строительство на участке | Техника и инструменты | Хозяйство и быт |
|
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Восстановить пароль



Комментарии:
Написать комментарийРасчет такой: если помидоры в теплицу 10мая, то сеять надо 10мая - 45дней на окне=26марта минус еще неделя на пророст семян. Получается 19 марта, но никак не раньше 15марта.
На подоконнике помидоры могут быть быть не больше 50-55дней
Успехов! У Вас все получится
Сейчас можете сеять перец, но можно и неделю подождать, что многие и делают.
Ранние и среднеранние можете сеять 15-20. А средние и среднепоздние на неделю раньше, чтобы они у Вас успели дать урожай.
Я сею где-то 10 марта все, высаживают в 10-х числах мая в открытый грунт. Для совсем раннего на салат, можно пару семечек посеять раньше на пару недель, но тогда пикировать надо в просторную тару, например в 5-ти литровый бутыль с под воды, чтобы кусти могли нормально рости до высадки.