Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Валерия Т в личном дневнике

Еще раз про пятки и "Нанопятки".

На сайте было много постов про наши бедные стоптанные пятки. Я все прочитала, опробовала, кремом мазала, прикупила пилку Шольц, но проблему это не решило. Причин видимо много, но не будем о грустном. На просторах инета совершенно случайно прочитала о средстве «Нанопятки». Умудренная опытом полезла по отзовикам, отзывы были положительные. Купила, воспользовалась, довольна, рекомендую. Принцип химического пилинга,. Удобно тем, что можно прорабатывать проблемные места столько раз, сколько надо, в отличии от педикюрных носков.

Состав – инструкция, перчатки, пемза, ватные диски, флакон с раствором.

Вскрываем пемзу, достаем из упаковки диски, одеваем перчатки. Надо хорошо самочить ватный диск раствором ( лучше это делать на тарелке), приложить к сухой пятке, подождать 3 минуты и пемзой стереть отошедший слой кожи. Как правило, потребуется несколько процедур, ногу не мыть – только отряхнуть от комочков старой кожи. Как только результат Вас удовлетворил, вымойте ноги с мылом, вытрите насухо и смажьте кремом. ( Вы очень удивитесь, когда увидите сколько лишнего сойдет с Ваших пяток).
Теперь о нюансах:
1- цена – искала подешевле, на сайте совместных покупок оптовая цена – 450 руб, но плюс 15 % организатора, плюс доставка почтой, выходит не менее 700 руб. Самую низкую цену нашла на Вайлдберри, с моей личной скидкой получилось 540 рублей. Не сочтите рекламой.
2- Перед процедурой имейте под рукой – дополнительные ватные диски, ножницы (чтобы разрезать диск), еще пемзу (тк «отходов» очень много, то пемза быстро забивается, а мыть её нельзя)
3- Чтобы уменьшить время – намочите сразу 4 ватных диска и облепите всю пятку (пробовала диски заменить нетканым материалом по размеру пятки – не удобно, мокрый диск лучше держится и повторяет форму ноги). Диски во время процедуры не меняем, пользуемся теми же.
4- Так как процедура затягивает, то левую руку оставляю свободной (в перчатке только правая) на всякий случай.
5- На 2 запущенные пятки потратила половину средства (частично отклеила этикетку с флакона, чтобы видеть уровень раствора) и полтора часа времени, но результатом очень довольна.

Рейтинг поста:  +22 Не понравилось Понравилось
Валерия Т
Садовод 1 уровня
Жуковский
21 января 2016 года
4
1021




Комментарии:

Написать комментарий

Всеволожск
21 января 2016 года
 
Я что-то не видела у нас. Только китайские "толкают"...но цена...

Валерия Т (автор поста)
Жуковский
21 января 2016 года
 
Не для рекламы - я приспособилась к Wildberries, тк рядом с домом пункт бесплатного самовывоза (а их сейчас открыли много, вдруг и у Вас есть в городе) или через сайты совместных покупок. ))) А про китайские я и не слышала...

Всеволожск
21 января 2016 года
 
Ясно. Спасибо!

Москва
21 января 2016 года
 
Скиньте пожалуйста ссылочку, где делали заказ.

Валерия Т (автор поста)
Жуковский
21 января 2016 года
 
Я Вам в личку отправила.))

Катвайк
21 января 2016 года
 
Ух ты! Супер! А я покупала подобное( только как шариковая ручка, с большим шариком), но там мало и как то мои пятки почти не берет. А цена выходит заоблачная. Если можно, ссылку дайте пожалуйста

Королёв
21 января 2016 года
 
Сейчас в салонах, где делают педикюр, используют нечто подобное. Называется: "жидкое лезвие".


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить