Кому помочь разобрать ёлку?
|
| Сад и огород | Садовые цветы и декоративные растения | Благоустройство участка | Строительство на участке | Техника и инструменты | Хозяйство и быт |
|
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Восстановить пароль



Комментарии:
Написать комментарий- Не трогай коробку, нам в нее елку убирать.
-Елку убирать, - переспрашивает.
- Да, она же не может стоять все время.
-Нет, елку убирать не будем. Я сказал, - и ножкой топает.
У меня был случай в больнице с девочкой 7 лет. Пришли мы с Витей, сидим Настя на руках, перед нами в очереди девочка лет 7. Очень ей хочется братика (именно братика), но родители не покупают, денег нет. Это все от ее бабушки узнаю. Она конечно вокруг Насти крутится. И спрашивает а"а это девочка или мальчик" я отвечаю что девочка и тут она выдает "откуда Вы знаете?" Мы все легли! Я ответила, что тетя врач определила, тети врачи они умные, вот она посмотрела и сказала мне, что это девочка.
Хотя почему "в детстве"??? Так было и практически до моего замужества...
Думала до 14 достоит. Как-бы не так, хорошо еще подстраховалась и успела снять стеклянные игрушки