Выходной
			
			Вот и очередные выходные пролетели. Вчера после работы поехала на дачу. Муж привез и уехал, а я сама себе хозяйка. Сделала одну небольшую грядочку, на месте старой теплицы, там хорошо, они огорожены. Корневищ вытащила - мама дорогая, но земелька хорошая, крапива росла, малина... посадила лук семейный. Досаживала уже под дожем- хорошо пролил землю. 
 Пришлось заняться делами в доме: покрасила последнее окно, печь истопила. 
Утречком проснулась и снова на грядки- перекопала вторую часть теплицы: вынесла ведер 20 корневищ ( если не больше). Посадила свеклу и чутку укропа. Около теплица посадила подсолнухи- вызреть конечно не успеют, но красиво.
 Далее перебралась в теплицу: там тоже заросли крапивы и малинник. Ну так как я девушка ленивая, то пошла легким путем. Сначала вырвала все лишние сорняки и малину, потом все засыпала листвой и сеном, выровняла, далее настелила картон и в тех местах, где будут растения, насыпала перегноя, посадила огурцы семенами, полила. Вот так и будут расти мои красавчики. Когда огурцы взойдут, то засыплю весь картон сверху листьями. 
Так как память из организма исчезла,
 то фоток выложить пока не могу ( забыла фотоаппарат на даче), но все засняла. 
Нарциссы, высаженные неделю назад зацвели.
Еще посадила в старую шину лен декоративный. В общем потрудилась на славу, по квартире передвигаюсь в скрюченном состоянии, спина и нога заболела. Завтра опять на работу.
		
		
		  
          
      
      
    
												
 Пришлось заняться делами в доме: покрасила последнее окно, печь истопила. Утречком проснулась и снова на грядки- перекопала вторую часть теплицы: вынесла ведер 20 корневищ ( если не больше). Посадила свеклу и чутку укропа. Около теплица посадила подсолнухи- вызреть конечно не успеют, но красиво.
 Далее перебралась в теплицу: там тоже заросли крапивы и малинник. Ну так как я девушка ленивая, то пошла легким путем. Сначала вырвала все лишние сорняки и малину, потом все засыпала листвой и сеном, выровняла, далее настелила картон и в тех местах, где будут растения, насыпала перегноя, посадила огурцы семенами, полила. Вот так и будут расти мои красавчики. Когда огурцы взойдут, то засыплю весь картон сверху листьями. Так как память из организма исчезла,
 то фоток выложить пока не могу ( забыла фотоаппарат на даче), но все засняла. Нарциссы, высаженные неделю назад зацвели.
Еще посадила в старую шину лен декоративный. В общем потрудилась на славу, по квартире передвигаюсь в скрюченном состоянии, спина и нога заболела. Завтра опять на работу.
| 
				 | 
			

      


Комментарии:
Написать комментарий